Понедельник, 16 Июня 2025

Дубровский проведет рабочее совещание с главами городов и районов

13.05.2014

В повестке заседания аппаратного совещания главы региона  с руководителями муниципалитетов Челябинской области — четыре вопроса.

В повестке заседания аппаратного совещания главы региона  с руководителями муниципалитетов Челябинской области — четыре вопроса.

Первым с докладом выступит министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Виктор Тупикин, который подведет итоги прохождения осенне-зимнего периода 2013-2014 гг. и поставит задачи по подготовке к следующему отопительному периоду. Он же представит информацию о ремонте и содержании дорог регионального значения при строительстве инвестиционных объектов.

Еще один актуальный вопрос предстоящего летнего сезона – организация и проведение летней оздоровительной кампании для детей и подростков. Отдельно будет обсуждаться работа по трудоустройству школьников в период каникул. С докладом выступит министр образования Александр Кузнецов.

Завершит совещание доклад, посвященный обстановке с пожарами в муниципальных образованиях Челябинской области, а также защите от огня учреждений образования, здравоохранения и социально значимых объектов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:24 Трамваи для Екатеринбурга сделают в Челябинской области

Предприятие в Усть-Катаве выиграло конкурс на поставку трамваев для Свердловской области. Транспорт будет низкопольным и маневренным за счет радиуса поворота в 14 метров. Ранее трамвай из Челябинской области уже проходил обкатку в Екатеринбурге и достойно себя показал.
https://t.me/chgub

16:02 Выставка ретро-автомобилей открылась в центре Челябинска

Жители областного центра принимают участие в фестивале «Машина времени». На площадке представлены 150 уникальных экспонатов ретро-техники — от образцов военного времени до легендарных винтажных автомобилей и мотоциклов. В нашем материале — фоторепортаж.
https://t.me/chgub

14:44 Из украинского плена домой возвращены два южноуральца

В течение нескольких последних дней идет масштабный обмен военнопленными между Россией и Украиной. Среди тех, кто вернулся домой, есть и южноуральские бойцы, о чем рассказала уполномоченный по правам человека в Челябинской области Юлия Сударенко. Один из них — 39-летний житель Еманжелинского района — пробыл в плену врага больше года.
https://t.me/chgub

Возврат к списку