55 тысяч южноуральцев приняли участие во всероссийском субботнике.
Генеральная уборка проходила в рамках акции «Всероссийский субботник – «Зеленая Россия». От мусора очищали территории дворов, заводов, парков, памятников природы, детских садов, школ более чем в 200 населенных пунктах региона. Также в ходе субботника проводилось благоустройство придомовых территорий, посадка деревьев, ремонт фасадов зданий и пр.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
За последнюю неделю цены на автомобильное топливо подросли в среднем на 15 копеек. Как сообщает Росстат, в среднем литр бензина южноуральским водителям обойдется в 57 рублей 36 копеек.
https://t.me/chgub
В поселке Бреды Челябинской области активно идет замена старых изношенных труб, которые в прошлом часто доставляли неудобства местным жителям. Ремонт призван предотвратить перебои с подачей воды и улучшить ее качество. Работы ведутся по программе модернизации жилищно-коммунальной инфраструктуры «Большой ремонт 74».
https://t.me/chgub