Пятница, 11 Июля 2025

Челябинск расположился на 21-м месте в рейтинге привлекательности российских городов для украинских мигрантов

11.11.2014

Такие результаты исследования экономических настроений граждан Украины содержатся в докладе департамента социологии Финансового университета при правительстве РФ. По показателю уровня интереса украинцев к приобретению недвижимости Челябинск занял 21-е место, между Иркутском и Хабаровском.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:52 Челябинск стал лидером в рейтинге голосования «Культурная столица 2027»

Столица Челябинской области заняла первое место в народном голосовании. Как отметили в мэрии, за неделю количество голосов, отданных за Челябинск, выросло более чем на 50 процентов.

– Это свидетельствует о заинтересованности жителей в культуре региона и подчеркивает значимость инициативы, – добавили в администрации Челябинска.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости четверга, 10 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

20:24 Из жизни ушел известный челябинский хирург

О смерти врача, ученого и педагога Алексея Тарасова сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Челябинской области. Ему было 69 лет. Как отметили в региональном минздраве, Алексей Тарасов пользовался большим авторитетом. Его ценили коллеги, студенты и ординаторы.
https://t.me/chgub

Возврат к списку