Четверг, 15 Мая 2025

Отдам утюг в добрые руки. Каслинцы делятся друг с другом бытовой и электронной техникой

15.04.2016 Корреспондент: Михаил Титов

В Каслинском районе проходит благотворительная акция «В добрые руки», в рамках которой жители могут передать пенсионерам, инвалидам, многодетным и малообеспеченным семьям ненужные им телефоны, планшеты, цифровые устройства, велосипеды и мелкую бытовую технику.

Приносить можно любую технику, если она в доме не нужна. Главное, чтобы она была в рабочем состоянии, сообщает kasli.org. Передать бывшую в употреблении технику можно по адресу: МУ «Комплексный центр» г. Касли, ул. Стадионная, 101 (в рабочие дни с 08.00ч. до 17.00), телефон 8 (35149) 2-20-21.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:18 Спасатели Усть-Катава помогли детям, застрявшим на речной плотине

В Усть-Катаве трое мальчиков 9, 11 и 12 лет оказались в опасной ситуации на плотине реки Катав. Возвращаясь с рыбалки, дети решили пройти по небольшой кромке на склоне плотины, однако путь становился все более крутым. Когда дети осознали, что не могут ни двигаться дальше, ни вернуться на безопасную дорогу, они позвонили в службу 112.
https://t.me/chgub

15:06 Центр внешкольной работы в Уйском районе получил современный автобус

Как уточнили в управлении образования Уйского района, новый автобус центр внешкольной работы получил благодаря поддержке губернатора Челябинской области и полученной субсидии на условиях софинансирования. Автобус предназначен для перевозки детей — он комфортный, отвечает всем требованиям безопасности.
https://t.me/chgub

14:42 Проект современного физкультурно-оздоровительного комплекса готовят в Ашинском районе

Про реализацию инфраструктурных проектов в сфере спорта рассказал глава Ашинского района Вадим Сергеев. Он отметил, что уже в этом году у школы № 26 в Кропачево будет обустроена спортивная площадка, а в Аше получит капитальное обновление стадион у школы № 9.
https://t.me/chgub

Возврат к списку