Пятница, 29 Марта 2024

Давай, до свиданья! Съемочную группу «Ревизорро» выгнали с челябинской свадьбы

18.04.2016 Корреспондент: Марк Стырин

Челябинские молодожены намерены подать в суд на съемочную группу «Ревизорро», которая, по их мнению, испортила им праздник бракосочетания. Вместо того, чтобы поздравить виновников торжества, ведущая программы стала рассказывать им о том, что их пытаются отравить.

Новая ведущая известной популярной программы Ольга Романовская со съемочной группой посетила Челябинский ресторан «Дракон», где в этот момент шла свадьба. Обследовав, как обычно, все служебные и подсобные помещения, «Ревизорро» нашли много нарушений. Затем съемочная группа вышла в зал. Ведущему свадьбы показалось, что Ольга Романовская хочет поздравить молодых с таким светлым событием в их жизни. Но она начала называть все нарушения, обнаруженные ею, и предостерегать гостей от отравления. Посетители ресторана пытались возразить ведущей известной программы, что угощения привезены из другого места, а здесь они только арендуют помещение. Но это не остановило Ольгу Романовскую. Тогда под общее улюлюканье и крики «Давай! Давай! Пока! Пока! Приятного Аппетита!» ее заставили выйти из зала.

Новая ведущая программы Ольга Романовская побывала 16 и 17 апреля в ресторанах «Дракон» «Леопольд» и баре CityBar. О том, каковы результаты визитов пока ничего не известно.

В прошлом году «Ревизорро» уже побывали в нашем городе вместе с легендарной ведущей Леной Летучей. Тогда они посетили рестораны «Сайгон» и «Титаник-2000», гостиницы «Малахит» и Amrita. А также кафе «Анталия». Непотопляемым оказался только «Титаник-2000», остальные не выдержали проверки.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:07 С 1 апреля маршрут №125 «Копейск — Челябинск» поменяет схему движения

Также маршрут перейдет на регулируемый тариф. Ежедневно на линию будут выходить 20 автобусов малого класса.

11:18 Пассажир авиарейса Челябинск-Душанбе пытался пронести в самолет электрошокер

Электрошокер обнаружили челябинские таможенники при досмотре багажа. Пассажира задержали.

11:11 Пациенты челябинской больницы смогут «искупаться» в парах жидкого азота

Процедура обеспечивает обезболивающее и противовоспалительное действие, улучшая общее состояние пациентов. Кроме того, криосауна усиливает эффективность традиционной терапии.

Возврат к списку