Пятница, 18 Июля 2025

В нашем праймериз убыло. Михаил Юревич снялся с предварительного голосования

19.05.2016 Корреспондент: Марк Стырин

Южноуральский оргкомитет праймериз партии «Единая Россия», сегодня, 19 мая, рассмотрел и утвердил заявление Михаила Юревича о снятии своей кандидатуры с предварительного голосования. По словам председателя оргкомитета Владимира Мякуша, у каждого из кандидатов есть такое право, и бывший экс-губернатор воспользовался им.

Свое заявление Михаил Юревич подал накануне проведения заседания оргкомитета, 18 мая. Владимир Мякуш признался, что это решение стало полной неожиданностью:

– Михаил Юревич до последнего времени вносил различные предложения, информировал оргкомитет о том, как у него идет процесс подготовки к предстоящему событию, – отметил в разговоре председатель оргкомитета. – В любом случае, у Юревича сохраняются его избирательные права, в том числе быть избранным в депутаты Госдумы.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 17 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

20:10 Почти две тысячи южноуральских мужчин находятся в декрете

Пособия по уходу за ребенком до полутора лет в настоящее время получают 1 954 работающих отца, которые фактически ухаживают за своими детьми. В этом году на выплату пособий по уходу за ребенком до полутора лет направлено более 453 миллионов рублей. Каждый папа в декрете получает 40 процентов от своего среднего заработка, который рассчитан за два года, предшествовавшие отпуску по уходу за ребенком. С 1 февраля 2025-го минимальная сумма выплаты — 11 619 рублей 40 копеек, максимальная — 68 995 рублей 48 копеек.
https://t.me/chgub

19:23 На трассе М-5 под Чебаркулем прошли масштабные учения спецподразделений

По сценарию тренировки, на 1797 километре федеральной трассы М-5 «Урал» столкнулись четыре машины, одна из них загорелась. Свидетели аварии позвонили в Единая дежурно-диспетчерская службу. Специалисты ЕДДС немедленно направили на место ЧП инспекторов ДПС, пожарных и медиков.
https://t.me/chgub

Возврат к списку