Наблюдатели и эксперты отмечают высокую явку на участки для предварительного голосования. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».
Так на 10.00 утра 22 мая голосовать пришло 1,55 процента избирателей.
Челябинский одномандатный избирательный округ №189 – 2,6 процента, Металлургический одномандатный избирательный округ №190 – 1,3 процента, Коркинский одномандатный избирательный округ №191 – 1,9 процента, Магнитогорский одномандатный избирательный округ №192 – 1,2 процента, Златоустовский одномандатный избирательный округ №193 – 1,0 процент.
Руководитель Челябинского регионального исполнительного комитета партии ЕР Алексей Лошкин отметил, что люди участвуют в предварительном голосовании следуя внутренним убеждениям, а не благодаря административному ресурсу:
– Предварительное голосование стало по-настоящему всенародной, демократичной процедурой, - отметил он, делясь впечатлениями после посещения одного из избирательных участков.
«Губерния» уже сообщала, что предварительное голосование началось сегодня 22 мая в 8:00. Избирательные5 участки закроются в 20:00
Поделиться
поделиться:
По словам главы округа Александра Орла, работа коммунальных служб должна быть синхронизирована на всех территориях муниципалитета:
— Если уборка снега идет в Коркино, она параллельно должна идти и в других населенных пунктах.
Для достижения этой задачи в Коркино изменили структуру управления коммунальной сферой. Руководить направлением будет заместитель главы округа по инфраструктуре. Также в Коркинском округе намерены возродить институт старост и создать комитеты территориального общественного самоуправления.
https://t.me/chgub
Мужчина не рассчитал свои силы, отправившись в пешее путешествие по заснеженному нацпарку «Таганай». Недавно он получил новый протез ноги и решил вернуться к активному образу жизни. В один день он смог преодолеть 14 километров пути, но в приюте нацарка почувствовал себя плохо и понял, что самостоятельно уже не сможет вернуться. Обратно к городской жизни его вернули спасатели на снегоходе.
https://t.me/chgub
По словам Сергея Гергенрейдера, решение назрело давно:
— Качество работы управления не соответствует тем требованиям, которые мы все ожидаем.
Мэр Озерска планирует сформировать новую команду профессионалов и усилить работу городской администрации.
https://t.me/chgub