Новый руководитель отмечает необходимость переформатировать деятельность регионального и местных отделений партии
Экс-депутат Госдумы Виталий Пашин возглавил челябинское региональное отделение Либерально-демократической партии России. По
О
«Работа для меня не
новая, с этого партийного поста я ушел работать в Государственную Думу, продолжая курировать Челябинскую область. И тогда каждую неделю прилетал в регион, постоянно был на связи с жителями и представителями партии здесь. После выборов я, как и обещал, продолжил свою работу», — написал Пашин.
Также Виталий Пашин отметил, что региональному и
Ранее стало известно, что в
Поделиться
поделиться:
Теги : Виталий Пашин ЛДПР
Новые рабочие места появятся в регионе благодаря двум инвестиционным проектам, которые в особой экономической зоне «Южноуральская» запустят два предприятия-резидента. Один проект предполагает выпуск робототехнических комплексов, второй — современных газовых баллонов. Об этом губернатор Алексей Текслер рассказал министру экономического развития России Максиму Решетникову во время рабочей встречи в Москве.
Экспертный канал «ГлавИндекс» в мессенджере «Макс» проанализировал, как новоизбранные депутаты Госдумы РФ от Челябинской области проводят свои дни в преддверии встречи с губернатором Алексеем Текслером. Как оказалось, они инициируют важные законопроекты, защищают здоровье школьников и обкатывают отечественный автопром.
В очередном выпуске авторской аналитической программы «ПолитИнформация» политический обозреватель Матвей Зайковский затронул недавний саммит «Россия — Африка». Отметим, что это уже третье подобное мероприятие, и в этот раз в Москву прибыли представители 48 африканских стран.



