Вторник, 16 Апреля 2024

Челябинцам напомнили о важности адекватного патриотизма

16.05.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Людмила Ковалева

Президент ассоциации «Южный Урал без наркотиков» считает, что поддержка страны не выражается в пустом восхвалении всего отечественного

Президент ассоциации «Южный Урал без наркотиков» Евгений Цибарт напомнил челябинцам, что в ситуации, когда государству приходится отстаивать свои интересы и бороться за правду, каждый гражданин должен быть участливым, а весь народ – единым, сообщает издание «Вечерний Челябинск».

— В первую очередь наш долг – сплотиться и поддержать президента. Но не в плане «ура-патриотизма». Каждый должен заниматься своим делом и с понимаем относиться к экономическим трудностям. Хотя настоящих, серьезных трудностей я сейчас не вижу. Оказываются всевозможные меры поддержки, ситуация стабильна, – сказал Евгений Цибарт.

Также глава ассоциации отметил, что не сомневается в целесообразности проводимой спецоперации на Украине. По его мнению, о верности такого решения красноречиво говорит реакция западных стран, которые не заинтересованы в том, чтобы Россия оставалась сильным и свободным государством, готовым отстоять свои национальные интересы.

— Я назвал бы эти времена непростыми. Но хочу подчеркнуть: в итоге нас ожидает светлое настоящее с нашими национальными ценностями, а не теми, которые навязывал нам Запад, – добавил Евгений Цибарт.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

16:25 По поручению Владимира Путина Миасс внесут в список опорных городов России

По результатам рабочего визита в Челябинскую область в феврале этого года, глава государства поставил перед премьер-министром России Михаилом Мишустиным и губернатором Алексеем Текслер несколько важных задач, касающихся социально-экономического и промышленного развития региона

Возврат к списку