Пятница, 19 Апреля 2024

Бывший депутат Госдумы от Челябинской области будет работать в молодежной организации «Движение первых»

20.03.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: страница Максима Гулина в социальной сети "Вконтакте"

Ранее Максим Гулин заявил, что досрочно сдает депутатский мандат

Напомним, депутат Госдумы, член партии «Новые люди» Максим Гулин представлял интересы не только жителей Челябинской области, но и Новосибирской и Томской областей. О досрочной сдаче депутатского мандата он сообщил 14 марта, объяснив это переходом на новое место работы.

По информации «РИА Новости» (ссылается на собственный источник в Госдуме), Максим Гулин переходит работать в недавно созданную молодежную организацию «Движение первых», но должность его пока не сообщается.

Собеседник издания отметил, что работа Максима Гулина именно в молодежной организации «Движение первых» — это хорошая для него перспектива, здесь он сможет реализовать свои «партийные наработки в сфере образования».

— Принцип «Новых людей»: 20 процентов теории, 80 — практики. Продолжаю его придерживаться и иду реализовывать наработанные в Госдуме инициативы на деле, — написал на своей странице в социальной сети «Вконтакте» Максим Гулин по случаю появления информации о сдаче депутатского мандата.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

16:25 По поручению Владимира Путина Миасс внесут в список опорных городов России

По результатам рабочего визита в Челябинскую область в феврале этого года, глава государства поставил перед премьер-министром России Михаилом Мишустиным и губернатором Алексеем Текслер несколько важных задач, касающихся социально-экономического и промышленного развития региона

Возврат к списку