Воскресенье, 28 Апреля 2024

Предприятия Челябинской области записали видеоролик в поддержку Путина

17.12.2023 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: moskva-putinu.ru

Коллективы ведущих предприятий региона обратились к Владимиру Путину, заявив, что поддерживают его решение о выдвижении своей кандидатуры на пост президента России. В видеоролике они также говорят, что приветствуют выбранный им курс развития страны и готовы помогать обеспечивать светлое будущее государства вместе с президентом Путиным.

Ведущие предприятия Челябинской области записали общий видеоролик в поддержку Владимира Путина. В нем рабочие коллективы Южного Урала держат государственные флаги и плакаты и говорят, что приветствуют решение Владимира Путина о выдвижении своей кандидатуры на пост президента РФ. Выборы, напомним, пройдут в марте следующего года.

В числе предприятий, коллективы которых приняли участие в создании видеоролика, — АО «Усть-Катавский вагоностроительный завод», РФЯЦ-ВНИИТФ, ПО «Маяк», Группа «Магнезит», АО «НПО Электромашина» и другие.

Отметим, действующий глава государства Владимир Путин сообщил о своем намерении баллотироваться в президенты 8 декабря на церемонии награждения Героев России. Позже стало известно, что он будет выдвигаться не от партии, а в качестве самовыдвиженца. Его решение тогда поддержал губернатор Челябинской области Алексей Текслер, а также главы городов Южного Урала.

Видеоролик, записанный предприятиями Южного Урала, можно увидеть ниже:

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

Возврат к списку