Воскресенье, 28 Апреля 2024

Спикер ЗСО ждёт предложений

13.04.2011 Корреспондент: 0

В Законодательном собрании Челябинской области 20 апреля 2011 года в 11 часов планируется проведение публичных слушаний по проекту закона Челябинской области «Об исполнении областного бюджета за 2010 год»

В Законодательном собрании Челябинской области 20 апреля 2011 года в 11 часов планируется проведение публичных слушаний по проекту закона Челябинской области «Об исполнении областного бюджета за 2010 год».

Указанный законопроект опубликован в специальном выпуске газеты «Южноуральская панорама» от 6 апреля 2011 года № 82.

Предлагаем всем желающим откликнуться, высказать свои мнения и предложения.

Для сбора предложений в проект рекомендаций публичных слушаний с 11 по 20 апреля с 9 до 17 часов в Законодательном собрании области будут работать телефоны «горячей линии»: 239–25–88, 239–25–94, 239-25-87, 239-88-94 и автоответчик 239-87-94 (круглосуточно).

К позвонившим просьба указывать свои данные (ФИО, адрес, контактный номер телефона) для обратной связи.

До 17 апреля будут приниматься заявки на участие в публичных слушаниях.

Заявка на участие в публичных слушаниях, составленная в письменной форме, направляется на имя председателя Законодательного собрания Челябинской области Владимира Мякуша и должна содержать:

 для избирателей и других лиц анкетные данные (фамилию, имя, отчество, место жительства);

 для представителей органов государственной власти Российской Федерации и Челябинской области, органов местного самоуправления, организаций, общественных объединений данные о принадлежности к указанным органам, организациям и общественным объединениям.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

Возврат к списку