У нас новый сенатор

13.05.2010 Корреспондент: 0

Им стал Руслан Гаттаров

Им стал Руслан Гаттаров. Депутаты Законодательного собрания большинством голосов одобрили его назначение в совет федерации РФ от правительства Челябинской области. Ранее эту кандидатуру утвердил губернатор Михаил Юревич. Напомним, что Р.  Гаттарову 33 года, он депутат ЗСО, возглавлял молодёжную организацию партии «единая Россия».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:00 Алексей Текслер в своем обращении анонсировал реформы, рекорды и новый кодекс

Губернатор Челябинской области выступил с ежегодным обращением к Законодательному собранию, и этот доклад оказался богат на неожиданные заявления и стратегические решения. Глава региона впервые объявил о переходе к раздельной модели управления, пообещал превратить область в столицу российской робототехники и дал старт созданию единого Социального кодекса. «Губерния» собрала самые яркие и значимые цитаты из выступления.

15:55 Алексей Текслер призвал партии отказаться от популизма

В своем обращении к региональному парламенту, которое состоялось сегодня, 18 июня, губернатор Алексей Текслер напомнил, что этой осенью жители Челябинской области, как и других регионов, выберут новый депутатский состав Госдумы. Федеральные парламентские выборы будут проходить в условиях политического и экономического давления извне. Поэтому глава региона обратился к политическим партиям с просьбой отказаться от популистских лозунгов, но акцентировать свое внимание на единстве и ответственности перед гражданами страны.

06:00 Южноуральцы ждут от обращения губернатора понятной стратегии развития

Уже сегодня в 11:00 губернатор Челябинской области выступит с обращением к депутатам Законодательного собрания Челябинской области. В преддверии этого события «Губерния» провела небольшой опрос среди жителей региона, чтобы узнать, будут ли они следить за обращением губернатора и о чем хотели бы услышать. Подробнее — в нашем материале.

Возврат к списку