Единый день выборов: на Южном Урале открыта «горячая линия» для граждан

14.09.2014 Корреспондент: 0

Областной избирком открыл "горячую линию" для граждан. Любой житель области, которому необходимы какие-либо разъяснения по выборам или кто располагает информацией о нарушениях в ходе голосования, может обратиться по телефонам: 8-351-774-30-70 или 8-351-265-78-70

Областной избирком открыл "горячую линию" для граждан. Любой житель области, которому необходимы какие-либо разъяснения по выборам или кто располагает информацией о нарушениях в ходе голосования, может обратиться по телефонам: 8-351-774-30-70 или 8-351-265-78-70

Областной избирком напоминает жителям Челябинской области о том, что сегодня 14 сентября в день выборов избирательные участки на всей территории региона будут открыты до 22-00.

Для того, чтобы проголосовать гражданам необходимо придти на избирательный участок по месту жительства с паспортом.

Окончательные итоги выборов в Челябинской области в соответствии с действующим законодательством будут опубликованы в газете "Южноуральская панорама" на следующей неделе 16 или 17 сентября. Точная дата публикации пока не известна, - заявил директор газеты "Южноуральская панорама" Сергей Филичкин, - это будет зависеть от того, насколько быстро избирком сможет подсчитать голоса. Только после официального опубликования результатов выборы считаются состоявшимися и завершенными.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:12 Челябинская область расширит условия для участия жителей в масштабных проектах

На необходимость создавать условия для объединения людей, вовлекать их в общие проекты, укреплять чувство сопричастности обратил внимание губернатор Алексей Текслер в своем приветствии к участникам семинара челябинского филиала Высшей партийной школы «Единой России». Глава региона отметил, что на Южном Урале уже действуют масштабные проекты и фестивали, которые интересны всем категориям жителей.

14:10 В парламенте Челябинской области будут работать два новых депутата

Двух новых региональных парламентариев зарегистрировали в избирательной комиссии Челябинской области. Вакантные мандаты передали Марине Белозерцевой и Дмитрию Сумину.

15:47 Коренной челябинец Ковальчук станет кандидатом на выборах губернатора Брянщины

Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук заявил журналистам, что готов принять участие в выборах и стать полноправным губернатором Брянщины. Заявление прозвучало на полях Петербургского международного экономического форума.

Возврат к списку