http://kr-gazeta.ru/news/14803.html
Николай Сединкин, лидер копейского отделения партии «Родина» по предварительным итогам прошедших выборов не проходит в городское Собрание депутатов. А потому решил обжаловать результаты. Об этом сообщает сайт газеты «Копейский рабочий»
Сейчас Николай Анатольевич направляет жалобы в различные инстанции. Эксперты же поднимают вопрос о будущем партии «Родина» в Копейском городском округе. Дело в том, что Николай Сединкин является не только лидером этой партии, но и спонсором.
«А без статуса депутата продолжать вкладывать средства в партийную кассу ему вряд ли захочется. Вероятнее всего, без финансовой поддержки Сединкина местное отделение не только не сумеет выполнять предвыборные обещания, но и может попросту свернуть свою деятельность», – говорится на сайте.

Фото с сайта kr-gazeta.ru
Поделиться
поделиться:
Губернатор Челябинской области, председатель комиссии Госсовета по направлению «Экономика и финансы» Алексей Текслер, выступая на заседании межведомственной рабочей группы по развитию экосистем цифровой экономики и цифровых платформ, обратил внимание, что работа цифровых платформ существенно отличается от традиционных форм торговли, выполнения работ и оказания услуг. Соответветственно, для них требуется и отдельное налоговое регулирование.
На необходимость создавать условия для объединения людей, вовлекать их в общие проекты, укреплять чувство сопричастности обратил внимание губернатор Алексей Текслер в своем приветствии к участникам семинара челябинского филиала Высшей партийной школы «Единой России». Глава региона отметил, что на Южном Урале уже действуют масштабные проекты и фестивали, которые интересны всем категориям жителей.
Двух новых региональных парламентариев зарегистрировали в избирательной комиссии Челябинской области. Вакантные мандаты передали Марине Белозерцевой и Дмитрию Сумину.


