Воскресенье, 28 Апреля 2024

Первое аппаратное в новом году

15.01.2011 Корреспондент: Октябрьская

Сразу после окончания рождественских праздников глава района провел первое аппаратное совещание в новом году. Началось оно с грустной вести о том, что М.И. Молчан и А.И. Кершев приняли участие в официальной панихиде, объявленной по поводу кончины бывшего всеми уважаемого губернатора области П.И.Сумина, жизнь которого оборвалась на 64–м году. Все присутствующие на аппаратном совещании руководители почтили память о нем минутой молчания. После чего глава приступил к обсуждению рабочих вопросов. Было отмечено, что за праздничные дни никаких «ЧП» в районе не произошло, случались аварийные ситуации по линии ЖКХ, но и они были своевременно устранены.

В рождественские каникулы было проведено немало культурно–массовых мероприятий, молодежных дискотек, спортивных соревнований, так что сельчанам скучать не пришлось. Для детей райцентра было организовано одиннадцать новогодних елок и десять раз демонстрировался новогодний спектакль, поставленный режиссером народного театра кукол М. Радченко, который с большим удовольствием посмотрели не только ребятишки райцентра, но и периферии. Весело резвилась детвора на центральной площади, где для них были сооружены небольшие ледяные горки, а любители хоккея сражались на хоккейном поле, расположенном на территории ОСШ №1.

Сейчас наступило время сдачи руководителями учреждений, управлений и организаций годовых отчетов и планирования дальнейшей работы коллективов.

Н. Надеждина.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

Возврат к списку