Среда, 17 Апреля 2024

Встреча с Президентом

15.02.2012 Корреспондент: Колос

Губернатор Челябинской области, как представитель Общественного комитета сторонников, принял участие во встрече с президентом России Дмитрием Медведевым. На заседании обсуждались актуальные вопросы модернизации политической жизни и дальнейшие пути социально–экономического развития страны.\
\

Встреча с Президентом

 

Губернатор Челябинской области, как представитель Общественного комитета сторонников, принял участие во встрече с президентом России Дмитрием Медведевым. На заседании обсуждались актуальные вопросы модернизации политической жизни и дальнейшие пути социально–экономического развития страны.

«Мне на самом деле было бы весьма интересно ваше мнение о реформе политической системы, которую я предложил в Послании президента. Основной смысл этой реформы заключается в том, чтобы дать нашим гражданам возможность лучше реализовывать свои гражданские права и, конечно, устранить то, что мешает нашей политической системе развиваться. Очевидным сегодня является и то, что далеко не все граждане считают, что зарегистрированные партии являются их фактическими или легальными представителями», — заявил президент на встрече со сторонниками.

Дмитрий Медведев подчеркнул, что упрощение процедуры регистрации партий — это только первая часть модернизации политической системы. «Я хотел бы, чтобы и вы, как мои сторонники и как коллеги, понимали, что все, что делается, — это не разрозненный набор каких–то случайных мер, которые были выдернуты в декабре месяце или несколько позже. Это глубоко продуманная позиция», — сказал он.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

16:25 По поручению Владимира Путина Миасс внесут в список опорных городов России

По результатам рабочего визита в Челябинскую область в феврале этого года, глава государства поставил перед премьер-министром России Михаилом Мишустиным и губернатором Алексеем Текслер несколько важных задач, касающихся социально-экономического и промышленного развития региона

Возврат к списку