Четверг, 17 Июля 2025

В администрации города будет работать контрольно-счетная палата

20.01.2010 Корреспондент: Альянс

В конце прошлого года Глава Южноуральского городского округа В.И. Гора обратился к Губернатору Челябинской области с просьбой направить в Южноуральск представителей контрольно-счетной палаты для того, чтобы в конце пятилетнего срока его работы в должности градоначальника провести проверку.

В конце прошлого года Глава Южноуральского городского округа В.И. Гора обратился к Губернатору Челябинской области с просьбой направить в Южноуральск представителей контрольно-счетной палаты для того, чтобы в конце пятилетнего срока его работы в должности градоначальника провести проверку.

Эта проверка позволит дать объективную оценку деятельности администрации ЮГО для того, чтобы возможно было доложить и южноуральцам, и правительству Челябинской области, что работа в этот период была построена в соответствии с действующим законодательством, что никаких нарушений допущено не было.

Глава Южноуральского городского округа В.И. Гора сообщил, что работа контрольно-счетной палаты в городе Южноуральске начнется с 25 января.

Пресс-служба администрации ЮГО

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:48 Своим визитом Владимир Путин поддержал тандем губернатора и законодательной власти Челябинской области

В сложившейся международной обстановке военно-промышленный комплекс Челябинской области играет огромную роль. И на федеральном уровне ценят значимость южноуральских промышленников и металлургов. Об этом свидетельствует вчерашний визит главы государства в Магнитогорск. Такого мнения придерживается директор института экономики отраслей, бизнеса и администрирования ЧелГУ Юнер Капкаев.

– С одной стороны визит Владимира Путина выглядел новостийным сюрпризом, – отметил эксперт. – С другой – показал значение ВПК региона. А в преддверии выборов в региональный парламент это еще и выражение поддержки сложившемуся тандему губернатора и законодательной власти Челябинской области.
https://t.me/chgub

16:33 Челябинская область пользуется сильной федеральной поддержкой

И яркое тому подтверждение, по мнению руководителя Челябинского регионального исполкома партии «Единая Россия» Виталия Маслова, — визит президента Владимира Путина в Магнитогорск.

– Осмотр модернизированных мощностей металлургического комбината, запуск важной инфраструктуры и обсуждение социальных вопросов – все это подчеркивает внимание федерального центра к развитию промышленного сердца региона, – убежден Виталий Маслов.
https://t.me/chgub

14:59 По мнению спикера гордумы Челябинска, внимание президента России к Южному Уралу говорит о многом

Как отметил Сергей Буяков, сила России — в ее регионах. И федеральная власть по-прежнему относится к Челябинской области как к опорному краю державы. Но оставаться таковым и стабильно развиваться помогает отлаженный трехсторонний диалог между властью, бизнесом и обществом.

— На этом сделал акцент и президент России Владимир Путин во время своего визита в наш регион, — добавил Сергей Буяков.
https://t.me/chgub

Возврат к списку