Вторник, 16 Апреля 2024

Счастливым семьям - хорошие призы

22.08.2014 Корреспондент: 0

Медиа-холдинг «Гранада Пресс» проводит конкурс фотографий «Семья идёт на выборы».

 

Однажды вы уже сделали свой выбор, и нашли свою вторую половинку. Сегодня выбор нужно будет сделать не для себя в частности, а для всех нас. Мы выбираем судьбу родного города и края. Нам важно кто будет защищать наши права, и создавать атмосферу уюта на Южном Урале.
Что такое счастливая семья?


Там царит уважение и любовь;  мама с детьми встречают папу с работы в чистой, уютной квартире. И им вместе хорошо, потому, что они знают – они самая настоящая счастливая семья! И, конечно, счастливые семьи очень много фотографируются.


 Медиа-холдинг «Гранада Пресс» проводит конкурс фотографий «Семья идёт на выборы». Приходите в сад имени Пушкина и парк имени Гагарина в Челябинске, а так же в популярные места отдыха в Магнитогорске, Златоусте, Троицке, Миассе, Аше и Копейске. Ищите наши специальные стенды «Все идут на выборы!»,  делайте сами оригинальные семейные фотографии на их фоне и выкладывайте в социальные сети. Присылайте нам ссылки на адрес vybory20142014@yandex.ru. Также вы можете обратиться к нашим профессиональным фотографам, которые сделают снимок прямо в парке.


Лучшие фото будут размещены на страницах http://vk.com/vse_idut_na_vybory и http://odnoklassniki.ru/group/51989000749200.
Семьи, чьи фотографии наберут большее число «лайков» получат призы!


Главным призом будет семейная поездка в одну из южноуральских здравниц и подписка на «Вечерний Челябинск», за второе место вы имеете шанс получить планшет и  подписку на газету «МК-Урал», а за третье -  фотоаппарат плюс подписка на газету «Южноуральская панорама».
Надеюсь, наш новый конкурс всем понравится!  Может быть, ваш пример вдохновит другие семьи! Поэтому призываем вас принять активное участие в нашем конкурсе, а впереди их будет ещё много-много разных и очень интересных!

Первый этап акции состоится 22 августа с 19 до 21 часа и 23 и 24 августа с 13 до 18. Далее каждые выходные на протяжении целого месяца.
 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

16:25 По поручению Владимира Путина Миасс внесут в список опорных городов России

По результатам рабочего визита в Челябинскую область в феврале этого года, глава государства поставил перед премьер-министром России Михаилом Мишустиным и губернатором Алексеем Текслер несколько важных задач, касающихся социально-экономического и промышленного развития региона

Возврат к списку