Пятница, 29 Марта 2024

Завтра — День матери

26.11.2010 Корреспондент: Октябрьская

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

С праздником, наши дорогие, наши самые любимые — МАМЫ!

 

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем Вас с Днем Матери России!
Желаем Вам крепкого здоровья, тепла, любви. Пусть в ваших семьях будет уют и достаток.

                                                  М.Молчан — глава района,
А.Кершев, председатель районного Собрания депутатов.

 

 Дорогие, любимые, нежные наши мамы!

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за всё, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. Вы дарите жизнь и веру на этой земле.
В этот праздничный день примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! От всей души желаю всем нашим мамам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

 С глубоким уважением Дмитрий ВЯТКИН,
депутат Государственной Думы.

 

 Дорогие наши мамы!

Для любого из нас мама является самым драгоценным человеком. Она подарила жизнь, вырастила, воспитала, вложила всё лучшее, что имела сама. О ней мы вспоминаем в самые светлые минуты, к ней обращаемся за поддержкой. Только в её присутствии мы можем ощутить себя детьми, беспечными и любимыми. И в этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку.

Пусть в вашей жизни будет больше добрых дней, больше поводов радоваться за своих детей. Крепкого вам здоровья!

Сергей КРАВЧУК, с признательностью депутат
Законодательного Собрания Челябинской области.

 

Уважаемые женщины, дорогие матери!

Мама – это единственный человек, который нас всегда ждёт и любит. И не случайно в последнее воскресенье ноября мы отмечаем близкий сердцу каждого из нас праздник – День матери России! Пусть этот день станет своеобразным днём благодарения нашим мамам. И тем, кто уже стал бабушкой для наших детей, и будущим молодым мамам, кто уже сейчас носит под сердцем новое поколение России.

Крепкого вам здоровья, счастья и терпения, дорогие наши мамы!


Валерий ГАЛЕЕВ, депутат Законодательного
Собрания Челябинской области.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

17:04 Региональные депутаты утвердили 19 членов Общественной палаты Челябинской области

Полномочия действующего состава Общественной палаты региона заканчиваются 5 мая этого года. В ее рядах работают в общей сложности 57 человек. В том числе и представители областного парламента.

12:23 По мнению челябинского эксперта, теракт в Москве заставит кардинально пересмотреть систему безопасности в России

Советник председателя Общественной палаты Челябинской Эльвина Валеева обратила внимание: страны Запада демонстративно пытаются найти «исламский след» в жутком массовом убийстве мирных граждан в «Крокус Сити Холле». А все высказывания Европы и США преследуют единственную цель – подорвать устои и безопасность внутри России, спровоцировать межнациональные и межрелигиозные конфликты.

Возврат к списку