Пятница, 19 Апреля 2024

Баллотируются в депутаты Совета

27.02.2010 Корреспондент: Горняцкая

14 марта – выборы. Представляем кандидатов\

14 марта – выборы. Представляем кандидатов
Баллотируются  в  депутаты  Совета
Коркинского  городского  поселения

Бакша  Александр  Викторович
Родился в 1965 году в г. Коркино. Учился в средней школе № 1, окончил её в 1982 году.
1982 – 1987 – Свердловский горный институт им. Вахрушева.
1987 – 1993 – трудился на шахте «Коркинская».
1994 – 1998 – работал в МУП «ПМКХ».
С 2000 года и по настоящее время – директор ООО «Гранит».
С 2005 года – депутат Совета депутатов Коркинского городского поселения.
Член партии «Единая Россия» с 2002 года.
Выдвинут ВПП «Единая Россия» в Совет депутатов Коркин-ского городского поселения по округу № 4.

ГРОБОВ  Павел  Викторович
Родился в Коркино в 1969 году в шахтёрской семье. В 1987 году окончил  среднюю школу № 2. С 1988 по 1990 год служил в армии. Затем получил два образования: бухгалтер-экономист и высшее образование – юрист.  Работал юристом на предприятиях Коркино. С 2008 года по настоящее время работаю в Совете депутатов Коркинского городского поселения. Женат, воспитываю сына.
Защищать права и законные интересы простых людей, в том числе в судах, – основная часть моей повседневной жизни. Работая  в Совете депутатов, о проблемах жителей Коркинского района знаю не понаслышке.
Не хочу давать никаких обещаний и публиковать предвыборных программ, так как при их чтении создаётся впечатление, что некоторые кандидаты просто занимаются популизмом, так как сами программы – это набор громких слов, а на деле они не имеют под ногами никакой почвы – ни финансовой, ни юридической.
Скажу о себе главное – буду доступен и открыт для всех людей! Голосуйте, как умеете – умом, сердцем!
Каким бы он ни был – это ВАШ ВЫБОР, и поэтому он достоин уважения!  


ЕМЕЛЬЯНОВ
Владимир  Александрович
Родился 23 апреля 1988 года в городе  Коркино.
В 2007 году с отличием окончил Коркинский горно-строительный техникум.
В составе Общественной молодёжной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области возглавляю работу комиссии по развитию молодёжного самоуправления.
В 2008 году вступил в «Молодую Гвардию», на данный момент являюсь заместителем руководителя её Челябинского регионального исполкома.
Член партии «Единая Россия» с 2009 года.
Заканчиваю обучение в Южно-Уральском профессиональном институте, одновременно работаю инженером-электроником в МУ «Централизованная библиотечная система Коркинского муниципального района».

Макарик  Татьяна  Петровна
Родилась 10 февраля 1966 года в городе Коркино. В 2001 году окончила  Уральский государственный  педагогический  университет. В период с 1984 по 2001 год работала воспитателем, а после окончания университета учителем-логопедом в детских садах Коркино. С марта 2006 года  заведующая детсадом № 8. Под её руководством коллектив  добился значительных результатов: в 2007 году получил грант губернатора Челябинской области, в 2008 году занял первое место в областном конкурсе на лучший  проект программ использования новых информационных технологий в образовательном процессе и  первое место в областном конкурсе «Детский сад года-2008».
Награждена  премией Законодательного Собрания Челябинской области, победитель конкурса «Человек года» Коркинского муниципального района; победитель Российского конкурса  «Лучший внештатный технический инспектор труда».
Замужем, воспитывает двоих сыновей.
Член партии «Единая Россия» с 2006 года.
Выдвинута ВПП «Единая Россия» в Совет депутатов Коркинского городского поселения по округу № 4.
3 Оплачено из избирательного фонда кандидата Т.П. Макарик


Фролов Олег Игоревич, родился 16 ноября 1973 года в г. Коркино.
В 1996 году окончил Челябинский государственный педагогиче-ский институт по специальности учитель физической культуры.
В 2000 году окончил Московскую государственную технологическую академию факультет «Экономика и управление на предприятии», по специальности экономист.
С 1995 по 2001 годы работал преподавателем, затем заведующим механико-технологического отделения  в Коркинском техникуме пищевой промышленности.
С 2001 по 2008 годы работал директором в представительстве Московского государственного университета технологий и управления в Коркино. 
С 2008 года по настоящее время работаю директором в МУП «Служба коммунального сервиса». Женат, воспитываю троих детей.
Член партии «Единая Россия» с 2006 года. С этого же времени являюсь начальником штаба «Молодая Гвардия» Единой России» С 2008 года – помощник депутата Государственной Думы Д.Ф. Вяткина. 
Выдвинут ВПП «Единая Россия» в Совет депутатов Коркинского городского поселения по округу № 4.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

16:25 По поручению Владимира Путина Миасс внесут в список опорных городов России

По результатам рабочего визита в Челябинскую область в феврале этого года, глава государства поставил перед премьер-министром России Михаилом Мишустиным и губернатором Алексеем Текслер несколько важных задач, касающихся социально-экономического и промышленного развития региона

Возврат к списку