Суббота, 27 Апреля 2024

Баллотируются в депутаты Совета Розинского городского поселения

27.02.2010 Корреспондент: Горняцкая

Баллотируются  в  депутаты  Совета Розинского  городского  поселения
Войтович  Евгений  Кириллович
Родился 5 марта 1960 г. в  Коркино, в семье рабочих угольной  промышленности. Окончив школу №19, начал работать на разрезе «Коркинский» учеником токаря. В 1978 г. окончил курсы водителей на  категории А,В,С и устроился по специальности  в Коркинское отделение Сбербанка РФ. Через год  был  призван в армию. Службу проходил на Балтийском флоте. Прослужил три года, по возвращении работал на автобазе «Челябинскуголь» водителем большегрузных автомобилей. Повысив  квалификацию,  получил категории Е и Д, став водителем  1 класса. Много лет проработал на междугородных перевозках. В 2001 г. открыл своё дело,  получил свидетельство предпринимателя, в настоящее время занимается торгово-закупочной деятельностью.  Женат, имеет двоих детей.
– Став депутатом Совета Розинского городского поселения по избирательному округу № 3, – говорит Евгений Кириллович, – я намерен бороться за прозрачность  использования средств местного бюджета,  чтобы они полностью расходовались на нужды рядовых граждан. Своей задачей считаю добиться газификации Второго участка и  приближения условий жизни поселковых окраин к центральным кварталам.
3 Оплачено из избирательного фонда кандидата Е.К. Войтовича

Гафаров  Рашит  Шукурбекович
Родился в Коркино 17 июля 1959 года. Окончил профессиональное училище № 33, получив профессию слесаря-электрика по ремонту электровозов. Трудовой путь начал  в разрезе «Коркинский», ремонтируя электровозы в депо «Породная». После обучения на курсах ДОСААФ получил водительские права и  был призван в армию. Вернувшись, поступил на автобазу «Челябинскуголь» водителем микроавтобуса. В 1991 году освоил профессию шахтёра, работал горнорабочим на «Коркинской» и «Октябрьской» шахтах, проходчиком в КШСУ. Разведён, воспитывает двух малолетних детей.
С 2004 года – индивидуальный предприниматель, занимается обеспечением топливом жителей Розы и Коркино,  животноводством, а для души  держит лошадей. Активно участвует в общественной жизни городского поселения:  работает  в совете предпринимателей, оказывает помощь администрации поселения в проведении культурно-массовых мероприятий  и  спонсорскую поддержку  людям с ограниченными возможностями.
Будучи избранным депутатом Совета Розинского городского поселения по округу № 1, намерен посвятить свою деятельность решению проблем населения: организации спортивного досуга, обеспечению нормального напряжения в электросетях  и  приведению в порядок дорог в посёлке Староаммональном.
3 Оплачено из избирательного фонда кандидата Р.Ш. Гафарова

Мешков  Игорь  Анатольевич
Кандидат в депутаты Совета Розинского городского поселения по округу № 2.
Родился в городе Коркино в 1968 г. в шахтёрской семье. Учился в школе № 22 посёлка Роза. В 1987 году окончил Челябинский техникум железнодорожного транспорта. По распределению работал на станции Инская. После службы в армии трудился на Артёмовском машиностроительном заводе (Донецкая область) испытателем в цехе цепей. Вернулся в родной город в 2001 году, став инженером по комплектации на заводе керамических изделий. Дальше были предпринимательская деятельность, работа в военкомате. В настоящее время – мастер жэу № 2 ООО «Управляющая компания «Уют». Член «Единой России», женат, имеет двоих взрослых детей.
Став депутатом, намерен добиваться:
 обоснованных тарифов на оплату коммунальных услуг и организацию возврата оплаты за неоказанные услуги;
 по частному сектору: улучшения водоснабжения, уличного освещения, содержания дорог;
 открытия на базе школы № 22 здравпункта для населения.
Готов оказывать содействие в восстановлении детских и спортивных площадок.
3 Оплачено из избирательного фонда кандидата И.А. Мешкова

Рыбалко  Лилия  Нургалиевна
Родилась в 1951 году  в Коркино. После окончания техникума пищевой промышленности  работала поваром,  заведующей производством  вагон-ресторана. Перейдя в  орс «Коркинуголь», начала с продавца,  со временем окончив Московский торговый институт и став директором магазина.  В настоящее время – индивидуальный предприниматель, директор магазина № 6, победитель областного  (2003 год)   и районного (2005 год) конкурсов «Женщина – директор года».
 В свои 58 лет Лилия Нургалиевна полна энергии. Она хороший специалист, надёжный товарищ, любящая мать и бабушка. Всех, кто знает эту женщину, подкупают её организаторские способности, оптимизм, стремление прийти на помощь, умение создавать вокруг себя ауру мира и любви. Лилия Нургалиевна активно занимается общественной работой.  Будучи депутатом Совета Розинского городского поселения,  стоит за проведение эффективной экономической политики, за возрождение промышленного потенциала в посёлке Роза и развитие предпринимательской деятельности. Считает, что, вновь став депутатом по избирательному округу № 2, сможет активнее защищать интересы ветеранов,  заботиться о молодёжи, реализовывать планы привлечения инвестиций в строительство жилья для малоимущих.
3 Оплачено из избирательного фонда  Л.Н. Рыбалко

Смирнов  Иван  Геннадьевич

Кандидат в депутаты Совета Розинского городского поселения по округу № 3.
Родился в Коркино 25 марта 1975 года. Окончил горно-строительный техникум – отделение горной механики. В общей сложности, учитывая перерыв на службу в армии, отработал пять лет на шахте «Коркинская» подземным электрослесарем. С 2001 года – индивидуальный предприниматель в сфере торговли. 
Баллотироваться в депутаты заставляет острое желание навести в посёлке Роза порядок: убрать несанкционированные свалки, наладить работу жилищно-коммунального хозяйства, вести воспитательную работу с населением по экологическим проблемам. Депутатский статус позволит быть услышанным.
Выдвинут Коркинским горкомом КПРФ.
3 Оплачено из избирательного фонда  И. Г. Смирнова

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

Возврат к списку