Зуев Владимир Иванович \
Родился 2 января 1947 года в с. Лейпциг Варненского района Челябинской области. Окончил Челябинский институт механизации и электрификации сельского хозяйства по специальности «Инженер-
Кандидат на должность главы Варненского муниципального района
Зуев Владимир Иванович
Родился 2 января 1947 года в с. Лейпциг Варненского района Челябинской области. Окончил Челябинский институт механизации и электрификации сельского хозяйства по специальности «Инженер-механик».
Закончил Университет Марксизма-Ленинизма по специальности «Экономика».
Работал, начиная с должности техника-механика и до председателя сельского Совета с. Анненск. Затем был парторгом с. Варшавка и членом ревизионной комиссии горкома КПСС г. Карталы. Был главным инженером в с. Лейпциг, далее работал руководителем сельскохозяйственных предприятий с. Варна.
Неоднократно избирался депутатом сельского Совета с. Варна.

Награждён грамотой Губернатора Челябинской области, грамотой Агентства сельского хозяйства. Работая в должности директора Варенского Агропромэнерго, был занесён на областную Доску почёта, так как предприятие заняло 1 место в области за развитие производства.
В настоящее время работает главным энергетиком АгроФудМастера.
Женат, имеет двух дочерей и внучку.
На посту главы района хочет добиться развития предприятий не только с. Варна, но и всего Варненского муниципального района, поддержать развитие сельского хозяйства, культуры, спорта в районе.
(оплата произведена из средств избирательного фонда кандидата на должность главы Варненского муниципального района)
Поделиться
поделиться:
По словам политолога и журналиста Матвея Зайковского, парламентская оппозиция вступает в предвыборную гонку за мандаты в Госдуме с уже знакомыми лицами, при этом есть среди них и ветераны спецоперации. На фоне этого, по словам политолога, выделяется подход партии парламентского большинства, которая сделала ставку на серьезное обновление своих кандидатов. К примеру, среди кандидатов — одномандатников четверо из пяти либо не занимают сейчас кресло в Госдуме, либо вообще никогда не избирались в нижнюю палату федерального парламента. Подход партий к предстоящим выборам в Госдуму проанализировали участники Экспертного клуба Челябинской области.
В Челябинске открылась фотовыставка «Связанные одной судьбой на пути великих свершений», на которой около полусотни кадров рассказывают об успехах китайской модернизации, особенностях культуры и повседневной жизни людей. Открыли выставку в Доме общественного собрания Челябинска генеральный консул Китая в Екатеринбурге Ло Шисюн и заместитель председателя правительства Челябинской области Антон Артемов. «Губерния» спросила у генерального консула Китая, что общего у россиян и китайцев, а также почему у США и Китая сейчас непростые отношения.
Участник программы «Время героев» Евгений Мурашов назначен заместителем министра общественной безопасности Челябинской области. В 2025 году он стал одним из 85 участников второго потока программы «Время героев».


