Четверг, 28 Марта 2024

Кандидат на должность главы Зуев Владимир Иванович

27.02.2010 Корреспондент: Советское

Зуев Владимир Иванович \
Родился 2 января 1947 года в с. Лейпциг Варненского района Челябинской области. Окончил Челябинский институт механизации и электрификации сельского хозяйства по специальности «Инженер-

Кандидат на должность главы Варненского муниципального района

Зуев Владимир Иванович

 

Родился 2 января 1947 года в с. Лейпциг Варненского района Челябинской области. Окончил Челябинский институт механизации и электрификации сельского хозяйства по специальности «Инженер-механик».

Закончил Университет Марксизма-Ленинизма по специальности «Экономика».

Работал, начиная с должности техника-механика и до председателя сельского Совета с. Анненск. Затем был парторгом с. Варшавка и членом ревизионной комиссии горкома КПСС г. Карталы. Был главным инженером в с. Лейпциг, далее работал руководителем сельскохозяйственных предприятий с. Варна.

Неоднократно избирался депутатом сельского Совета с. Варна.

 

Награждён грамотой Губернатора Челябинской области, грамотой Агентства сельского хозяйства. Работая в должности директора Варенского Агропромэнерго, был занесён на областную Доску почёта, так как предприятие заняло 1 место в области за развитие производства.

В настоящее время работает главным энергетиком АгроФудМастера.

Женат, имеет двух дочерей и внучку.

На посту главы района хочет добиться развития предприятий не только с. Варна, но и всего Варненского муниципального района, поддержать развитие сельского хозяйства, культуры, спорта в районе.

 

(оплата произведена из средств избирательного фонда кандидата на должность главы Варненского муниципального района)

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:23 По мнению челябинского эксперта, теракт в Москве заставит кардинально пересмотреть систему безопасности в России

Советник председателя Общественной палаты Челябинской Эльвина Валеева обратила внимание: страны Запада демонстративно пытаются найти «исламский след» в жутком массовом убийстве мирных граждан в «Крокус Сити Холле». А все высказывания Европы и США преследуют единственную цель – подорвать устои и безопасность внутри России, спровоцировать межнациональные и межрелигиозные конфликты.

08:30 В Челябинской области снижены протестные настроения: эксперты признают эффективность работы Алексея Текслера

В должности губернатора Алексей Текслер работает в регионе уже пять лет, и изменения, которые произошли в Челябинской области, разительны. Как Южный Урал превратился в регион с прорывными проектами и находит возможности для повышения уровня жизни жителей? Почему рекордно высокая явка на выборах и такая же рекордно высокая поддержка Владимира Путина со стороны южноуральцев — крах надежд для оппонентов губернатора? Обо всем этом — в нашей традиционной рубрике «Неделя губернатора глазами политологов», поучаствовали в которой и представители «Экспертного клуба Челябинской области». Один из них, к примеру, поделился оперативными данными: регион включили в число областей со снижением протестного потенциала.

13:42 Губернатор Текслер качественно изменил Челябинскую область, считает депутат Госдумы РФ

Оценивая результаты пятилетней работы Алексея Текслера в должности руководителя региона, парламентарий Яна Лантратова отмечает: «Облик Челябинска изменился за эти годы. Сюда хочется приезжать, здесь хочется жить». Особое внимание депутат акцентирует на реализованных экологических и социальных проектах.

Возврат к списку