Четверг, 25 Апреля 2024

Кандидаты и «Горнячка»

27.02.2010 Корреспондент: Горняцкая

14 марта – выборы\

14 марта – выборы
Кандидаты и «Горнячка»
Сегодня в «Горняцкой правде» напечатаны первые агитационные материалы кандидатов, решивших участвовать в муниципальных выборах 14 марта.

Завтра появятся публикации претендентов на депутатские мандаты Совета Розинского городского поселения. 26 февраля (платно) и 12 марта (бесплатно) будет предоставлена газетная площадь кандидатам в главы Коркинского муниципального района. 19 февраля – кандидатам в главы Первомайского поселения, а 5 марта – Коркинского поселения. Соискатели депутатских мандатов районного Собрания смогут представить свои предвыборные платформы (платно и бесплатно) ещё 3 и 10 марта.
Кандидаты в депутаты Совета Коркинского поселения – 25 и 26 февраля, 2, 4 и 11 марта.
Жеребьёвка проводилась по округам, и дату своего печатного выступления перед избирателями, как и выделенную газетную площадь, каждый может узнать по телефону 3-89-48. Материалы нужно представить в редакцию не позднее чем за 5 дней до даты публикации, копию платёжки за платную публикацию – не позднее чем за 2 дня.
Некоторые кандидаты сетуют на малую площадь, предоставляемую редакцией. Напомним, что это минимум для обеспечения равных возможно-стей. Желающие могут получить дополнительную платную площадь (расценки опубликованы в «ГП» 9 января и 5 февраля).
Желаем кандидатам успехов на выборах!
Редакция «Горняцкой правды»

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

Возврат к списку