Среда, 24 Апреля 2024

Путин рассказал о предстоящих выборах

04.05.2011 Корреспондент: 0

Лидер «Единой России» призвал создать «обстановку конкуренции» в рядах самой партии

Лидер «Единой России» призвал создать «обстановку конкуренции» в рядах самой партии.

Лидер партии «Единая Россия» председатель правительства РФ Владимир Путин в середине апреля провёл встречу с руководством партии. В ходе беседы обсуждались вопросы подготовки к выборам в Госдуму и реализации ряда важнейших социальных проектов.

Премьер призвал строить предвыборную кампанию в Думу РФ на анализе конкретных проблем. По мнению Путина, собравшего «единороссов» в неформальной обстановке, если партия  хочет быть конкурентоспособной в политической борьбе, то ей необходимо создать обстановку конкуренции в рядах самой партии.

Таким образом партия уже в сентябре должна собраться на съезд и принять важнейшие решения по утверждению списка кандидатов в депутаты и принятию предвыборной программы «Единой России».

«Вот эти 600 человек, которые попадут в списки в Госдуму, должны проходить не узкопартийное горнило – они должны быть выставлены на суд общественности в регионах и муниципалитетах. Открытость перед обществом крайне важна для конечного результата», – подчеркнул Путин.

Что касается предвыборной программы, то лидер партии заметил, что она должна строиться исходя из реалий и потребностей людей каждого конкретного региона, каждого села и каждого города.

«Не менее важно, чтобы ход предвыборной кампании был использован для создания условий для развития страны, для решения проблем людей, с которыми они сталкиваются ежедневно. И, кстати говоря, если именно так вы будете поступать, в этом случае и добьётесь успеха», – напутствовал Путин соратников.

Виктор Хасаншин

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

Возврат к списку