Суббота, 27 Апреля 2024

Путин пообещал сделать работу над ошибками

09.12.2009 Корреспондент: Октябрьская

Премьер-министр РФ сообщил, что собирается пересматривать запись программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение"\

В четверг в ходе очередной прямой линии Владимир Путин в прямом теле- и радиоэфире отвечал на вопросы россиян. Теперь Премьер намерен проанализировать свои промахи, допущенные в разговоре, уточняет РИА Новости.

- Это всегда полезно, посмотреть на себя со стороны, проанализировать, сделать выводы о том, что можно было сказать иначе, что следовало добавить и от чего можно было воздержаться, - сказал он, отвечая на вопрос журналиста в интервью телеканалу "Россия", которое было записано после теледиалога с россиянами в четверг и показано в программе "Вести в субботу с Сергеем Брилевым".

Напомним, восьмая по счету "Прямая линия" с Владимиром Путиным началась 3 декабря. Она побила рекорды предыдущих лет, продлившись чуть более четырех часов (последняя передача заняла немногим более трех). Глава правительства ответил более чем на 90 вопросов граждан.

Больше всего обращений к Путину было связано с соцобеспечением и социальной защитой населения. Граждане жаловались на проблемы в сфере жилья и коммунально-бытового обслуживания. Чуть меньше вопросов - по труду и заработной плате граждан. Среди других популярных тем - здравоохранение и финансы.

Путин во время общения с россиянами коснулся таких тем, как подрыв поезда "Невский экспресс", преступность среди сотрудников милиции, борьба с коррупцией и терроризмом, финансовый кризис и помощь моногородам, план спасения тольяттинского "АвтоВАЗа" и т.д.

Премьер поговорил и с жителями проблемных российских городов Пикалево и Тольятти, а также с семьями погибших в результате аварии на Саяно-Шушенской ГЭС.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

Возврат к списку