Борис Дубровский обсуждает с представителями КНР логистические возможности Челябинской области

25.11.2015

Вчера, 24 ноября, начался двухдневный визит южноуральской делегации, возглавляемой главой региона, в столицу Китайской народной республики. В состав делегации вошли министры и представители промышленных предприятий региона.

 Вчера, 24 ноября, начался двухдневный визит южноуральской делегации, возглавляемой главой региона, в столицу Китайской народной республики. В состав делегации вошли министры и представители промышленных предприятий региона.

Начался визит с обсуждения возможностей транспортно-логистического комплекса «Южноуральский», а также экспортного и инновационного потенциала Челябинской области.

Кроме того, на встрече была затронута тема перспективного сотрудничества в сфере сельского хозяйства.

Как сообщает сайт gubernator74.ru. В программе российской делегации запланированы встречи с представителями провинции Шэньси, а также руководством цементной компании CONCH.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:38 Алексей Текслер предложил ввести налоговое регулирование цифровых платформ

Губернатор Челябинской области, председатель комиссии Госсовета по направлению «Экономика и финансы» Алексей Текслер, выступая на заседании межведомственной рабочей группы по развитию экосистем цифровой экономики и цифровых платформ, обратил внимание, что работа цифровых платформ существенно отличается от традиционных форм торговли, выполнения работ и оказания услуг. Соответветственно, для них требуется и отдельное налоговое регулирование.

16:12 Челябинская область расширит условия для участия жителей в масштабных проектах

На необходимость создавать условия для объединения людей, вовлекать их в общие проекты, укреплять чувство сопричастности обратил внимание губернатор Алексей Текслер в своем приветствии к участникам семинара челябинского филиала Высшей партийной школы «Единой России». Глава региона отметил, что на Южном Урале уже действуют масштабные проекты и фестивали, которые интересны всем категориям жителей.

14:10 В парламенте Челябинской области будут работать два новых депутата

Двух новых региональных парламентариев зарегистрировали в избирательной комиссии Челябинской области. Вакантные мандаты передали Марине Белозерцевой и Дмитрию Сумину.

Возврат к списку