Всех пассажиров ждут подарки от партнеров акции, а также импровизированный фуршет. «Трамвай PR-желаний» станет единственным общественным транспортным средством в Челябинске, где будут угощать... конфетами и шампанским, сообщили в пресс-службе Союза журналистов Челябинской области.
По словам организаторов, необычный трамвай будет следовать по маршруту №3. Отправной точкой станет остановка "Оперный театр", по движению в сторону вокзала. Посадка пассажиров начнется в 28 июля в 18.00.
Затем креативный трамвай, делая остановки согласно расписанию, прибудет на челябинский вокзал (остановка "Завод имени Колющенко") и уже оттуда отправится в Металлургический район. Финальной точкой маршрута станет конечная остановка "ЧМК", куда он планирует прибыть в 20 часов 15 минут.
Проезд для всех горожан в "Трамвае PR-желаний" будет бесплатным. Кроме того всех пассажиров ждут веселые конкурсы, викторины и подарки от 15 компаний Челябинска.
Поделиться
поделиться:
В городском сквере Златоуста на прошлой неделе состоялась конкурсная программа «Во саду ли, в огороде», которая собрала любителей природы и творчества из 24 ветеранских клубов и организаций города. Гости мероприятия могли полюбоваться выращенными местными садоводами фруктами и овощами и сделать фотографии на их фоне. Особый колорит мероприятию придали участники в необыкновенных шляпах и забавные огородные пугала.
Челябинские управляющие компании вызвали недовольство главы города. Причина — высокая трава, на которую в минувшие выходные в нескольких дворах обратил внимание мэр.
Троллейбусы, следующие по маршруту № 7 «ЧМК — Красный мост», будут усилены еще четырьмя машинами. Они приступят к работе с 11 августа и снизят нагрузку на этом маршруте в часы пик.



