Всех пассажиров ждут подарки от партнеров акции, а также импровизированный фуршет. «Трамвай PR-желаний» станет единственным общественным транспортным средством в Челябинске, где будут угощать... конфетами и шампанским, сообщили в пресс-службе Союза журналистов Челябинской области.
По словам организаторов, необычный трамвай будет следовать по маршруту №3. Отправной точкой станет остановка "Оперный театр", по движению в сторону вокзала. Посадка пассажиров начнется в 28 июля в 18.00.
Затем креативный трамвай, делая остановки согласно расписанию, прибудет на челябинский вокзал (остановка "Завод имени Колющенко") и уже оттуда отправится в Металлургический район. Финальной точкой маршрута станет конечная остановка "ЧМК", куда он планирует прибыть в 20 часов 15 минут.
Проезд для всех горожан в "Трамвае PR-желаний" будет бесплатным. Кроме того всех пассажиров ждут веселые конкурсы, викторины и подарки от 15 компаний Челябинска.
Поделиться
поделиться:
Деревянный настил и металлические конструкции для сапбордистов находятся возле торгового комплекса «Набережный» и Кировского моста. Но прошедшей ночью из-за резкого подъема воды в реке Миасс станцию затопило.
Опыт Челябинской области по модернизации транспортной системы был представлен на заседании президиума Государственного Совета, которое провел президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции. В мероприятии принял участие губернатор региона, руководитель комиссии Госсовета по направлению «Экономика и финансы» Алексей Текслер.
Минувшей ночью в столице региона прошел сильный дождь. Ситуация усугублялась сильными порывами ветра — до девяти метров в секунду.



