Пятница, 19 Апреля 2024

«Великолепная семерка». Премьера о бесстрашных ковбоях в «мягком» кинотеатре

23.09.2016 Корреспондент: Николай Семенов

В новом «мягком» кинотеатре «Мегаполис» состоялся закрытый премьерный показ фильма «Великолепная семерка».

Классическая история о семерых ковбоях, вставших на защиту угнетенных. Жизнь городка Роуз Крик целиком подчинена бесчеловечному и ожесточенному контролю промышленника по имени Бартоломью Боуг. Чтобы противостоять беззаконию, местные жители решают разделаться с бандитами руками отважных бойцов.

Чисолм, доблестный охотник за головами, собирает команду бесстрашных головорезов, которые готовы отомстить за хорошее вознаграждения, но вскоре это становится для них делом чести.

Смотреть кино стало вдвойне интереснее в кинотеатре нового формата. КРК «Мегаполис» представил своим гостям новый кинотеатр в самом центре города, главная «фишка» которого – уникальные кресла-диваны с выдвигающейся подставкой для ног и увеличенным пространством между рядами, что сделает просмотр фильмов невероятно комфортным.

КРК «Мегаполис»: Свердловский проспект 51а
телефон: 247-45-45
mega74.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:00 Четвероногие навигаторы: челябинка рассказала, как собака-проводник из средства реабилитации стала членом семьи

Друг, помощник, ребенок — только так незрячие люди называют своих собак. Эти животные берут на себя роль четвероного навигатора, знают десятки маршрутов, оберегают от опасности, могут поднять упавшие вещи хозяина, а самого человека — удержать на ногах. В простонародье такую собаку зовут поводырем, но ее официальное название — собака-проводник. В социальном контракте она значится как средство реабилитации, но хозяева таких животных утверждают: собака-проводник — не робот с механическими настройками команд, она — глаза незрячего и слабовидящего человека, родной и полноценный член семьи, у которого есть свои эмоции и который умеет чувствовать настроение хозяина. «Губерния» познакомилась с одной из немногочисленных челябинских собак-проводников, узнала, для чего их обучают танцам и сколько времени нужно для притирки характеров.

19:34 Муниципалитеты Челябинской области получили удвоенную субсидию на ремонт дорог

В этом году регион снова нацелился на рекордные объемы по дорожному ремонту. В планах — привести в порядок около 800 километров дорог, однако губернатор Алексей Текслер не исключает вероятность, что и эта цифра немного подрастет. Асфальтобетонные заводы Челябинской области уже запустили в работу. Да и погода позволяет начать ремонт. На ряде дорог скоро уже заработает техника. В этом году областные власти сделают упор в том числе на ремонт дорог туристического направления. А сегодня, 18 апреля, глава региона оценил состояние нескольких дорог Челябинска.

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

Возврат к списку