Понедельник, 3 Августа 2026

В Сатке отметили День смайлика

26.09.2016 Корреспондент: Михаил Николаев

Волонтёры призвали жителей города написать свои желания на стикерах и приклеить их на прикреплённый баннер с улыбающейся рожицей, сообщает «Саткинский рабочий».

Мечты были от материальных - «Хочу танк», до философских - «Чтобы все желания на этом смайлике сбылись». Как рассказал организатор акции Артём Зигануров, всего было оставлено больше 100 надписей.

– Мы старались поднять настроение людям,– говорит он. – Думаю, наша маленькая акция послужила поводом ещё раз задуматься о своих мечтах.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:12 На детский экологический форум в Магнитогорск приедут команды из 51 региона

Экспертный совет IV Всероссийского детского экологического форума подвел итоги первого, заочного этапа и выбрал и утвердил список команд-финалистов из 51 региона, которые продолжат борьбу за победу. Второй, очный этап форума пройдет в Магнитогорске в сентябре 2026 года.

17:58 Жительница Троицка и ее подельник подпольно выпускали контрафактный алкоголь

Подпольный цех по производству и разливу сомнительной алкогольной продукции в своем доме организовала 52-летняя жительница Троицка. К себе в помощники она взяла 48-летнего приятеля. Все необходимое для производства контрафактного алкоголя подельники заказывали через интернет. Опасные спиртосодержащие напитки они разливали в стеклянные бутылки, на которые приклеивали этикетки с названием известного бренда. Продавать контрафакт соглашались торговые точки Троицка.

17:45 Верхнеуфалейские поисковики нашли останки 77 бойцов Великой Отечественной войны

Завершилась военно-историческая экспедиция «Волховский фронт-2026», в которой приняли участие члены поискового объединения «Поисковик» из верхнеуфалейской гимназии № 7 «Ступени». Ребята на протяжении нескольких недель вели работу на местах сражений Великой Отечественной войны в Кировском районе Ленинградской области.

Возврат к списку