Суббота, 25 Января 2025

Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел

10.11.2016

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником. Ваша работа не ограничивается временем, буднями, а становится образом жизни. Вы работаете на передовой, ставя заслон преступности, обеспечивая правопорядок и общественное спокойствие. Это требует глубокого профессионализма, мужества и силы духа, честности и порядочности.

В историю нашей страны вписано немало примеров самоотверженности, мужества и отваги, проявленных сотрудниками органов внутренних дел. Многим схватка с преступностью стоила жизни. В этот день мы вспоминаем о них и говорим слова благодарности всем, кто честно и добросовестно выполняет свой служебный и гражданский долг.

Желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях! Пусть ваша борьба с преступниками всегда заканчивается победой!

Губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:44 В Миассе за год ликвидировали 16 незаконных свалок

По национальному проекту «Экология» удалось ликвидировать 12 несанкционированных свалок. Решить проблему помог областной бюджет, направив почти 40 миллионов рублей. Еще четыре свалки удалось ликвидировать за счет финансирования из местной казны.
https://t.me/chgub

15:45 В Челябинске девять остановок переведены в режим «по требованию»

Чтобы сесть в общественный транспорт, маршрут которых проходит через такие остановки, необходимо поднять руку. А чтобы водитель остановился и высадил пассажира на нужной ему остановке, надо нажать кнопку STOP на поручне или предупредить водителя.
https://t.me/chgub

15:37 На президентский грант в Челябинской области снимут четыре патриотических фильма при участии школьников

Кинопроект «Белый журавлик», существующий с 2021 года, получил поддержку Фонда президентских грантов в первом конкурсе 2025 года. Автор инициативы и продюсер Владимир Саломатин снял уже шесть короткометражек о семье, долге, доверии, патриотизме и любви. Теперь кинопроект пополнится еще четырьмя сюжетами, а первый — «Цветы победителю» — выйдет уже в ближайшее время.
— Дети — не только создатели, но и главные герои нашего проекта. В следующем фильме «Цветы победителю» приняли участие спортсмены спортивной школы по тхэквондо «Корё» Челябинска. Вместе с ними снялась мама Героя Российской Федерации, гвардии майора Родионова Е.Н. Любовь Родионова, — прокомментировал Владимир Саломатин.
https://t.me/chgub

Возврат к списку