Суббота, 20 Апреля 2024

Челябинцы могут заказать такси для своей елки

20.12.2016

В этом году Челябинск примет участие в необычной новогодней акции UberELKA. Новогоднее деревце всем желающим доставят совершенно бесплатно прямо к подъезду.

Массовая акция, в ходе которой елочки будут разъезжать на такси, намечена на 24 декабря. Акция пройдет одновременно в 16 годах, где присутствует сервис Uber, с 11.00 до 15.00 по местному времени. Организаторы традиционно ожидают ажиотаж со стороны пользователей, поэтому заранее предупреждают, что возможны небольшие сбои в работе сервиса из-за большого количества желающих.

Для того, чтобы получить елочку без походов на рынок, челябинцам нужно зайти в свое приложение Uber на смартфоне, выбрать опцию UberELKA, указать адрес и ждать, когда позвонит водитель и попросит забрать ель.

Добавим, что новогодним деревом можно будет порадовать не только свою семью и друзей, но и подарить его подопечным различных благотворительных фондов. Для этого нужно зайти на сайт Добро Mail.ru (http://dobro.mail.ru/) и выбрать ту организацию, которой хочется сделать праздничный подарок.

Специально для челябинцев Uber также открывает специальный маршрут до екатеринбургского аэропорта Кольцово. Этой услугой можно воспользоваться уже сегодня

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

11:42 В Челябинской области в этом году построят почти 250 километров газовых сетей

Как доложил губернатор Алексей Текслер вице-премьеру Александру Новаку на рабочей встрече в Доме правительства России, в планах на этот год – газифицировать 24 населенных пункта региона, в которых ранее газа не было. Также на Южном Урале догазифицируют садовые товарищества. Для этого меняют региональную программу.

10:36 У электрички «Челябинск – Каменск-Уральский» временно изменится маршрут

С 22 по 30 апреля пригородный поезд не будет курсировать на участке Нижняя – Каменск-Уральский. Временные ограничения железнодорожники объяснили ремонтами на одной из станций и перегоне.

Возврат к списку