28 января в Челябинске пройдет бизнес-конференция «Точные действия на миллион».
Команда «MalikSpace» пригласила одного из самых дорогих спикеров страны, директора перспективных проектов дочерней компании Сбербанка "Деловая среда", человека из команды Германа Грефа, лучшего бизнес-тренера 2016 года по версии премии "Товар года" Алексея Воронина. Он расскажет челябинским бизнесменам, как системно развивать свой бизнес и поделится легендарным, "методом Воронина", когда одно точное действие помогает достичь результата на миллион.Также на конференции выступят два уникальных спикера. Про нестандартные инструменты продвижения и о том, как продавать без скидок расскажет практикующий маркетолог, автор 11 книг о продвижении и рекламе Ия Имшинецкая.
А о быстром и правильном построении карьеры гости конференции узнают от Президента Гильдии рекрутёров, ведущего спикера страны по подбору персонала Ильгиза Валинурова.
На мероприятие участники узнают, что сдерживает рост их бизнеса, и что нужно сделать, чтобы совершить быстрый скачок в развитии.
Гости мероприятия получат информацию о том, как:
• Ставить задачи, ориентированные на максимальный результат;
• Выбирать одно точное действие, которое сделает результат максимальным;
• Понять, какие действия отбирают много ресурсов, но не приносят должного результата;
• Стимулировать клиентов чтобы трафик резко возрос;
• Оценивать эффективность реакции клиентов на маркетинговые стимулы;
• Получить работу, которой достоин;
• Презентовать все свои навыки и показать преимущества при составлении резюме;
Самый эффективный инструмент для продвижения бизнеса - это новые деловые знакомства. Именно поэтому на конференции будет профессионально организованный марафон деловых знакомств - нетворкинг, никто из участников не уйдет без новых партнеров, клиентов и друзей.
В программе бизнес-конференции участники не только получат полезный и актуальный контент, но и конкретные инструменты.
Также в рамках мероприятия гостей ждет розыгрыш приятных и полезных подарков от партнеров.
Организатором бизнес-конференции «Точные действия на миллион» является компания «MalikSpace».
Уточняющие вопросы у Екатерины Абуладзе по телефону 89080673032
Подробную информацию Вы можете получить на сайте мероприятия (https://goo.gl/tJ0oMX)
Информационный спонсор – медиахолдинг «Гранада Пресс»
Поделиться
поделиться:
С начала купального сезона этого года матросы-спасатели Челябинской городской спасательной службы вытащили из воды 11 человек, всего 13, если учитывать и тех, кто оказался на водоеме в неподходящий для этого сезон. Большинство таких случаев произошло в местах, запрещенных для купания — девять из одиннадцати. Кроме того, спасатели оказали 222 отдыхающим на воде южноуральцам другие виды помощи: от перевязок до помощи при тепловых ударах. Подробно о наиболее удивительных случаях спасения рассказал руководитель Челябинской городской спасательной службы Павел Екимов.
Ушедший в отставку с поста главы Брединского округа Николай Плохих будет награжден медалью «За заслуги перед Челябинской областью» II степени. Соответствующее постановление подписано губернатором Алексеем Текслером и опубликовано на официальном портале правовых актов.
Во время рабочей поездки в этот южноуральский город Алексей Текслер осмотрел территорию реализации проекта «Старгород» — концепции формирования узнаваемого историко-культурного образа Миасса. Также глава региона осмотрел новую набережную «Золотой старт».
