26 января в венской кофейне «CoffeeShopCompany» состоялось награждение лучших маркетинговых проектов Челябинска 2016 года. Уникальный, впервые проведённое мероприятие «Рождественский PRяник» призвано оценить и выбрать самые яркие и эффективные маркетинговые кампании.
В номинации «Трендсеттеры года» лидерами стали:• Министерства социальных отношений ЧО;
• завод «Этерно»
• компания «Интерсвязь»
Александр Комаров – руководитель проекта «CoffeeShop Company» в Челябинск, Иванова Наталья - коммерческий директор компании «Интерсвязь», Алёна Аксеновских – руководитель отдела продвижения компании «Интерсвязь»
В номинации «BTL» победу одержали следующие номинанты:
1 Место - Чемпионат России по фигурному катанию 2016
2 Место - «Отныне 4G»(Интерсвязь)
3 Место – ЖК «Ньютон» (СК «Легион»)
Харина Елена - начальник отдела маркетинга СК "Легион" , Рифат Абдрашитов - редакционный директор сети газет «Метро74», член Союза журналистов России с 1992 года, тренер Гильдии издателей (ГИПП)
В главной номинации «Лучший маркетинговый проект» победили:
1 место – маркетинговая кампания ОАО «Фортум»
2 место – проект «Непобедимые. Лучшие солдаты мира – уроженцы Южного Урала
3 место – маркетинговая кампания Фестиваля детского дворового футбола «Метрошка»
Участников номинации «Лучшее медиа сопровождение кампании» оценивали журналисты. Здесь лучшими стала маркетинговая кампания «ЖК Ньютон» СК «Легион».
Приз зрительских симпатий от венской кофейни «CoffweeShopCompany» получила кампания «Отныне 4» (Интерсвязь), которая по итогам интернет-голосования получила больше всех голосов.
Организаторы и участники проекта «Рождественский PRяник» выражают особую признательность кофейне «CoffeeShopCompany» и руководителю проекта Александру Комарову за предоставленную уютную площадку, а так же безупречный кофе и праздничный обед.
Так же благодарность от организаторов и участников проекта выражается пекарне «GingerCake» за предоставленные фирменные подарки для победителей и лауреатов проекта «Рождественский PRяник».
Информационный спонсор события – медиахолдинг «Гранада Пресс»
Поделиться
поделиться:
В среду, 8 июля, через Урал пройдет холодный атмосферный фронт, цитируют эксперта наши коллеги из ГТРК «Южный Урал». Это принесет интенсивные грозовые ливни. Самое неприятное — возможен град до 4 сантиметров в диаметре. Ночью температура опустится до +16…+21 градусов, днем станет свежее — +22…+27 градусов.
В многоквартирном доме на улице Котина в Челябинске, в одной из квартир, произошло обрушение потолочного перекрытия, сообщает СУ СК РФ по Челябинской области. Специалисты надзорного ведомства проводят проверку.
Во вторник, 7 июля, на международной выставке «Иннопром-2026» Министерство промышленности и торговли России представило новый рейтинг эффективности реализации промышленной политики в субъектах Российской Федерации по итогам 2025 года. Челябинская область заняла восьмую строчку рейтинга, подтвердив статус одного из ведущих промышленных регионов страны.
— Результаты рейтинга подтверждают, что выбранный Челябинской областью курс на развитие промышленности остается эффективным. Это не только оценка проделанной работы, но и ориентир для дальнейших решений в сфере промышленной политики, — заявил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.



