Четверг, 18 Апреля 2024

За лучшую частушку челябинцам вручат приз

01.02.2017

«НОВАТЭК-Челябинск» проведет в столице Южного Урала необычную Масленицу с конкурсом частушек. За лучшее веселое произведение участники получат приятные призы.

Праздник получил название «Газ в квартире - это класс!», поэтому и частушки челябинцам нужно выдумать именно на эту тему. Для придумывания веселых стишков время еще есть, Масленица от «НОВАТЭК-Челябинск» пройдет 25 февраля.

Организаторы обещают хорошее настроение всем гостям праздника, но участники частушечного состязания, конечно, будут в выигрыше, ведь за лучшее произведение можно будет получить приятные призы, а тексты самых задорных частушек опубликуют на сайте www.novatek74.ru. Там же можно будет найти и фотографии с прошедшей Масленицы от специально приглашенного профессионального фотографа.

Праздник пройдет с 14 до 15 часов в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина на площадке возле Летнего театра.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:18 Режим ЧС из-за паводка сохраняется только в одном районе Челябинской области

Это Чебаркульский район. Также в двух муниципалитетах — в Коркино и Уйском районе — действует режим повышенной готовности.

13:34 Жители дома в Озерске пожаловались на соседку, которая разводит крыс

По их словам, грызуны путешествуют между этажами, разнося инфекции и уничтожая все на своем пути. Сама же жительница якобы называет своих зверьков мангустами и на жалобы соседей не реагирует.

12:54 В южноуральском селе Париж проведут показ мод на фоне Эйфелевой башни

О планах провести фэшн-мероприятие рассказал губернатор Челябинской области, комментируя развитие креативных индустрий в регионе. По его словам, челябинские дизайнеры заметны не только у нас, но также на федеральном уровне — регулярно занимают места на всероссийских конкурсах.

Возврат к списку