Вторник, 29 Сентября 2026

В Миассе в детской поликлинике искали бомбу

16.03.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Экстренные службы вызвали из-за подозрительного пакета.

Бесхозный пакет утром 15 марта обнаружили на первом этаже поликлиники работники медучреждения. Бдительные граждане немедленно вызвали по телефону спасателей. Прибывшие на помощь сотрудники пожарной охраны осмотрели подозрительную находку и выяснили, что в пакете не взрывное устройство, а всего лишь забытые кем-то детские вещи. После этого поликлиника продолжила работу в обычном режиме, сообщает newsmiass.ru.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:11 На Южном Урале проведут обходы дворов, чтобы поставить коров, овец и кур на учет

В следующем году Челябинская область войдет в число восьми пилотных регионов, где будут улучшать систему учета сельскохозяйственных животных в хозяйствах жителей. Об этом сообщил заместитель губернатора и министр сельского хозяйства Челябинской области Алексей Кобылин на совещании с представителями муниципалитетов. Государственные службы начнут активнее работать с гражданами, чтобы поставить на учет и промаркировать всех сельскохозяйственных животных.

15:56 На пожаре в Бердяуше погиб мужчина, пытаясь спасти документы

В поселке Бердяуш Саткинского округа случилась трагедия. Сначала загорелся один из домов по улице Пролетарской, но из-за плотной застройки и высокой пожарной нагрузки огонь быстро перекинулся на баню, хозяйственные постройки, а затем и на кровлю соседнего дома. В одном из них погиб 63-летний мужчина.

15:23 По пилотному проекту в Сатке модернизируют систему освещения

Саткинский округ включили в пилотный инновационный проект, благодаря которому в 44 детских садах и школах модернизируют систему освещения.

Возврат к списку