Пятница, 26 Апреля 2024

В Миассе двухлетний ребенок попал под колеса

20.03.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Мальчик оказался в больнице после прогулки по заледенелой дороге.

ДТП произошло днем 19 марта на улице Красносельской, передает lentachel.ru. «Лада Калина» наехала на двухлетнего мальчика, гулявшего с родителями по обочине. Авария случилась на обледеневшем участке дороги. Пока не установлено, поскользнулся ли малыш в неудачном месте, или было допущено нарушение со стороны водителя. За рулем «Лады» находилась шестидесятилетняя женщина.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:15 Детская железная дорога к лету отремонтировала тепловозы и пассажирские вагоны

Первый рейс детской железной дороги в этом сезоне запланирован на 1 мая. Традиционно управлять тепловозом, дежурить на станциях и работать проводниками вагонов будут дети.

14:24 Миллион деревьев в память о героях Великой Отечественной войны высадят на Южном Урале

Челябинская область присоединится к международной акции «Сад Памяти». В регионе для высадки молодых саженцев уже подготовили 74 площадки. Как рассказал и.о. начальника ГУ лесами по Челябинской области Валерий Нигматуллин, в этом году в память о героях самой страшной войны XX века и погибших деревьями засадят 213 гектаров земли.

14:02 Челябинские студенты будут проходить практику на дорожном ремонте

По словам министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексея Нечаева, в дорожной отрасли кадровый голод, хоть и не критический, но все же есть. Проблему помогают решать местные учебные заведения, с которыми сотрудничает региональный миндортранс.

Возврат к списку