Воскресенье, 18 Мая 2025

В Снежинске из храма украли пожертвования

20.03.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Похитителями оказались подростки.

Молодых людей 13 и 15 лет полицейские задержали по горячим следам.

В ночь с 18 на 19 марта воришки разбили окно в снежинском храме святого преподобного Сергия Радонежского, пробрались в помещение и украли ящик с пожертвованиями прихожан. По признанию самих подозреваемых, в ящике лежало 1200 рублей. Деньги подростки немедленно потратили.

Оба подозреваемых на момент совершения кражи уже состояли на учете в инспекции по делам несовершеннолетних, уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Сотрудники полиции в настоящий момент выясняют все подробности происшедшего.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:00 Челябинский лингвист рассказала, зачем начинающим переводчикам смотреть мультфильмы

Перевод с иностранного языка на русский – всегда интересно. В этом убеждена преподаватель кафедры теории языка Челябинского госуниверситета Александра Дворкина. В видеоподкасте «Недетские голоса» школьницы Алисы Шпаковой на радио «Наука» она поделилась секретами перевода сказок и компьютерных игр, рассказала, может ли искусственный интеллект заменить человека и объяснила, почему при изучении иностранного языка важно смотреть мультфильмы в оригинале.
https://t.me/chgub

16:10 Челябинцы узнали, чем могут быть полезны болота для промышленных предприятий

Вечера в стенах информационного центра по атомной энергии скучными не бывают. Они объединяют всех, кто готов делиться своими знаниями и приумножать их, а также развивать логику. Четвертая игра интеллектуального турнира BrainShaker в очередной раз собрала любителей умного отдыха.
https://t.me/chgub

15:18 Полиция Челябинска усилила контроль за болельщиками «Трактора»

Как отметили в областном управлении Госавтоинспекции, в фан-зонах хоккейной команды «Трактор» организовано усиленное патрулирование. Особое внимание правоохранители будут уделять автомобилистам, чтобы не допустить к управлению нетрезвых водителей.
https://t.me/chgub

Возврат к списку