Четверг, 18 Апреля 2024

В Челябинске пройдет конкурс «Миссис Урал – 2017»

21.03.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Участвовать в нем смогут только женщины, имеющие детей.

«Миссис Урал» выбирают уже в седьмой раз. В этом году конкурс откроется 6 апреля, сообщает «Южноуральская панорама».

Участницы из всех регионов Уральского федерального округа продемонстрируют не только красоту, но и разнообразные таланты. На прошедшей в пресс-центре издательского дома «Гранада Пресс» пресс-конференции организаторы конкурса рассказали, чем планируют потрясти воображение южноуральцев.

В частности, 8 апреля в Челябинске пройдет форум «Женственность как сила женщины и модная тенденция сегодняшнего времени». Форум будет включать в себя лекции, семинары и мастер-классы.

15 апреля потенциальные «Миссис Урал» будут демонстрировать самые модные наряды, созданные известными дизайнерами.

Финальное шоу пройдет 22 апреля. На нем и выберут победительницу конкурса.

А до тех пор участницам предстоит усердно готовиться. Например, искусством танца с ними буде т заниматься хореограф-постановщик Максим Власов, на счету которого режиссура уже нескольких подобных конкурсов. Помимо хореографических умений участницам придется показать вокальное мастерство и даже литературный дар.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:46 Двух мужчин в Пласте подозревают в стрельбе по людям из охотничьего карабина

По версии следствия, между группой людей произошел конфликт, в результате которого два молодых парня получили огнестрельные ранения — один из них скончался, а другому оказывается помощь. У подозреваемых изъято оружие, проводится опрос свидетелей.

15:18 Режим ЧС из-за паводка сохраняется только в одном районе Челябинской области

Это Чебаркульский район. Также в двух муниципалитетах — в Коркино и Уйском районе — действует режим повышенной готовности.

13:34 Жители дома в Озерске пожаловались на соседку, которая разводит крыс

По их словам, грызуны путешествуют между этажами, разнося инфекции и уничтожая все на своем пути. Сама же жительница якобы называет своих зверьков мангустами и на жалобы соседей не реагирует.

Возврат к списку