Родители взяли с собой несовершеннолетних на вечеринку для взрослых.
Мероприятие «В джазе только девушки» проходило 8 марта в одном из миасских ресторанов. Праздничная программа включала в себя мужской стриптиз. Несмотря на это некоторые посетители ресторана взяли с собой в заведение маленьких детей, сообщает «Первый областной».Опубликованные в социальной сети фотографии мероприятия вызвали бурную реакцию южноуральцев. Бдительные пользователи заметили в одном кадре стриптизера и явно несовершеннолетнего мальчика.
Организаторы шоу утверждают, что заранее предупреждали о наличии в праздничном вечере эротической программы, и вина за присутствие детей лежит исключительно на недобросовестных родителях.
Помимо маленького мальчика на снимках с вечеринки видны еще двое детей, но стали ли они свидетелями пикантного шоу, по фотографиям установить невозможно.
Поделиться
поделиться:
Документальный фильм «Пещерный град» команды медиахолдинга «Гранада Пресс» признан победителем Всероссийского фестиваля фильмов о природе и человеке «ЭФиР74 — 2026» в номинации «Неигровой фильм — профессионалы». Картина создана при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. В этом году на фестиваль поступило 448 заявок из шести стран.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер удостоил Игоря Мешкова, первого заместителя генерального директора — статс-секретаря Публичного акционерного общества «Трубная металлургическая компания» (ПАО «ТМК»), престижной региональной наградой — медалью «За заслуги перед Челябинской областью» II степени. В 2018 году он занимал должность советника помощника президента России Юрия Ушакова.
Муфтий Ринат Раев, председатель Централизованной религиозной организации «Региональное духовное управление мусульман Челябинской области в составе Центрального духовного управления мусульман России», указом президента РФ Владимира Путина награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Это признание его вклада в укрепление межнационального и межконфессионального согласия, духовно‑нравственное воспитание общества, реализацию благотворительных и культурных инициатив, а также сохранение традиций.



