Среда, 16 Июля 2025

В Миассе из-за сильного ветра из окон вылетели стекла

17.04.2017 Корреспондент: Денис Александров Фото: vk.com

Шквалистый ветер повалил большое дерево в одном из дворов Миасса, а на балконах некоторых домов из рам вылетели стекла.

Вчера на Челябинскую область обрушился сильный ветер. К вечеру порывы усилились, в результате во дворе дома № 11 на улице Менделеева ветер практически вырвал из земли большое дерево. Оно упало на невысокий забор. Кроме того, в социальных сетях миассцы жалуются, что из-за стихии остались без стекол на балконах.

снесло-800x400.jpg

Как ранее сообщала «Губерния», в Троицке ветер снес крышу дома.

Метеорологи предупреждают, что и сегодня в отдельных районах Челябинской области ветер может усилиться до 20-25 метров в секунду, поэтому южноуральцам следует быть осторожнее.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:48 Первый модуль программы «Герои Южного Урала» был посвящен командообразованию

По словам заместителя  директора Челябинского филиала РАНХиГС Светланы Абрамкиной, все участники кадрового проекта с первых минут выездного интенсива включились в работу, быстро друг с другом познакомились.

— С первого же дня выездного модуля программы «Герои Южного Урала» начались занятия по важным темам: истории российской государственности и системы государственной службы, — обратила внимание Светлана Абрамкина. — Все участники курса адаптивные, не стесняются задавать вопросы, с ними очень интересно работать.
https://t.me/chgub

18:04 Молодые южноуральцы могут получить миллион рублей на реализацию своего проекта

Такой шанс есть у каждого участника форума «Утро», который пройдет в конце сентября этого года. Участвовать в нем могут россияне от 14 до 35 лет. Программа форума традиционно будет насыщенной: ребят ждут образовательные интенсивы, индивидуальные консультации, презентация своих идей экспертам. Но самое главное — это возможность получить один миллион рублей на реализацию собственного проекта.

— «Форум «Утро» открывает перед молодыми людьми большие возможности — отметил победитель грантового конкурса Росмолодежи прошлого года южноуралец Дмитрий Казаков. — Благодаря гранту наша команда реализовала амбициозный проект «Реактивная лаборатория», который активно способствует развитию инженерного образования среди молодежи.
https://t.me/chgub

16:29 Южноуральцы могут побороться за звание «Человек труда»

В России объявлена национальная премия, цель которой — сформировать новый стандарт ценности рабочих профессий, поддержать трудовые династии и лучших наставников. Лауреатов премии «Человек труда» выберут в шести номинациях, а их имена станут известны уже в конце августа этого года.
https://t.me/chgub

Возврат к списку