В Увельском районе трехлетний ребенок спровоцировал ДТП

25.04.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Малыш пострадал, выбежав на автодорогу.

ДТП случилось днем 22 апреля в поселке Увельский, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. Трехлетний мальчик сумел самостоятельно открыть ворота и выбежал из двора своего дома на дорогу. К счастью, водитель ВАЗ-2110, под колеса которого бросился ребенок, успел вовремя затормозить. В результате аварии маленький нарушитель ПДД получил только незначительные ушибы. На всякий случай ребенка доставили в больницу в сопровождении родителей, но после осмотра сразу же отпустили обратно домой.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Увельский район Увельский ДТП авария дети

Другие материалы рубрики
16:05 В Челябинске начали строить долгожданную дорогу по улице Клайна

В челябинском микрорайоне Парковый началось строительство новой дороги по улице Клайна. На участке длиной 460 метров между улицами Александра Шмакова и Бейвеля появится двухполосная проезжая часть с парковочными карманами, тротуарами шириной до четырех метров, ливневой канализацией и светильниками. Чтобы обеспечить безопасность пешеходов и автомобилистов, на перекрестке улиц Бейвеля и Клайна установят светофор. В четверг, 21 мая, глава города Алексей Лошкин проинспектировал стройку и обсудил с подрядчиком возможное досрочное завершение работ.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

14:59 Челябинским садоводам напомнили о правилах провоза рассады в транспорте

Для садоводов конец мая — самый разгар сезона посадок. Многие садоводы добираются до своих участков на общественном транспорте, перевозя с собой объемные коробки и ящики с рассадой, а также разнообразный инвентарь. Однако перевозить все это можно только при соблюдении установленных требований, отмечают в муниципальном предприятии «Служба организации движения».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

12:47 На весенних субботниках южноуральцы собрали более 100 тысяч мешков мусора

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами подвел итоги весенних субботников в Челябинской области. С территории жилого фонда было вывезено свыше 113 тысяч мешков с уличным мусором и прошлогодней листвой. Больше половины всего объема мусора — около 60 тысяч мешков — было собрано в Челябинске. Хотя мусора было собрано очень много, коммунальщикам удалось вывезти его в обычные сроки.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку