Суббота, 20 Апреля 2024

В Челябинске ищут мужчину с потерей памяти

12.05.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова

Ночью мужчина покинул больницу

В Челябинске ищут пациента больницы № 6, расположенной в Металлургическом районе на улице Румянцева. Как сообщает 1obl.ru со ссылкой на поисковое движение "Легион-СПАС", Сергей Симоненко, 54 лет, ушел из больницы 10 мая, при этом мужчина был в обычной, не больничной одежде. 

Мужчина страдает потерей памяти. Рост 180 см, короткие седые волосы. Был одет в черную ветровку, черную футболку, темно-синее трико и черные туфли.

294b47d7eafbea161f4dc7d1b8b30e24.jpg

Всех, кто видел Сергея Симоненко или знает, где он находится, просят сообщать информацию по телефонам: 8 (908) 811-69-03 (Алексей) или 8 (951) 455-13-17 (Татьяна). Также можно звонить по телефону 02. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск ЛегионСпас поиски пропавших

Другие материалы рубрики
10:36 У электрички «Челябинск – Каменск-Уральский» временно изменится маршрут

С 22 по 30 апреля пригородный поезд не будет курсировать на участке Нижняя – Каменск-Уральский. Временные ограничения железнодорожники объяснили ремонтами на одной из станций и перегоне.

09:30 Челябинский эксперт предлагает показывать школьникам в лагерях советские фильмы

Это может стать отличным инструментом для социализации молодежи в ДОЛах, считает журналист и писатель Павел Большаков. «Один только мультик «Ежик в тумане» может зародить в душе у ребенка любовь к природе и философское осмысление дружбы и окружающего мира», — приводит пример эксперт. Но социализация — не единственная задача, которая стоит перед организациями детского отдыха. Выстроив грамотную программу, можно привить детям любовь к своему Отечеству, считают представители «Экспертного клуба Челябинской области».

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку