Вторник, 16 Апреля 2024

Под Копейском ищут упавшего в водоем мальчика

24.05.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова

Спасательные работы осложняются из-за сильного ветра и дождя

В карьере вблизи поселка Бажово Копейского городского округа разыскивают мальчика, упавшего с обрывистого берега в воду, сообщает cheltv.ru со ссылкой на ГУ МЧС России по Челябинской области.

По предварительным данным несколько детей приехали на карьер днем на велосипедах. В результате игры четверо детей оказались в воде, трое выбрались из воды самостоятельно, четвертого ищут спасатели.   

Как пишут в сообществе "Подслушано Копейск" на место поисков подростка прибыли водолазы. Ситуацию осложняет сильный дождь. Ребенка пока не нашли.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область дети вода МЧС

Другие материалы рубрики
10:54 Мост через реку Миасс в Челябинске украсят каслинским литьем — конными статуями или уральскими мотивами

Об этом рассказал министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин. Он отметил, что в настоящее время ведутся переговоры с Каслинским заводом художественного литья. Украшать мост будут в течение двух лет.

10:01 За развитием Детской областной больницы в Челябинске будет следить попечительский совет

Возглавила новый орган местного самоуправления первая леди региона, основательница Фонда 2020 Ирина Текслер. «Жду максимальной вовлеченности от каждого участника совета — работать придется много», — сказала общественный деятель.

17:05 Южноуральское минэкологии предлагает искать незаконные свалки с помощью дронов

В ведомстве намерены рассчитать возможные сценарии применения в работе беспилотных летательных аппаратов. Протестировать свои предложения областное минэкологии сможет летом на Сахалине во время проектно-образовательного интенсива «Архипелаг».

Возврат к списку