Челябинских бизнесменов приглашают в Екатеринбург

28.06.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова

Для челябинских предпринимателей организуют выезд на "Иннопром - 2019"

С 8 по 11 июля в Екатеринбурге состоится традиционная международная промышленная выставка "Иннопром". В этом году тема мероприятия: «Цифровое производство: Интегрированные решения». В мепроприятии примут участие представители 107 стран мира и более 60 регионов России.

Из Челябинска для представителей бизнес-сферы будет организован бесплатный трансфер 10 июля. Коллективную поездку с целью установления деловых контактов организует Агентство инвестиционного развития города Челябинска.

Заявки принимаются по телефону + 7 (351) 239-45-65 до 8 июля. Количество мест ограничено. 


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Губерния Иннопром 2019 Екатеринбург бизнес

Другие материалы рубрики
19:30 Главы округов Южного Урала участвуют в велогонках и спасают дома от подтопления

В традиционной рубрике «Новости губернии» рассказываем о событиях в городах и округах Челябинской области. Где начался долгожданный капитальный ремонт пешеходного моста, а где нашли решение проблемы подтопления дома после ошибок благоустройства? В каком поселке одновременно обновляют мемориальный комплекс, Дом культуры и музыкальную школу? В каком городе устанавливают светящуюся стелу, а в каком — планируют создать необычную зону отдыха у озера? Где жителей приобщают к велоспорту, а где — к теннису?

18:20 В центре Челябинска обустроят еще один сухой фонтан

В границах улиц Васенко, Елькина и Коммуны с апреля этого года работает техника — здесь благоустраивают карманный сквер. Долгое время территория была заставлена машинами, но уже скоро здесь зацветут яблони, будут радовать ели и ивы.

18:09 Челябинка заняла призовое место в «Первом кубке нейроконтента»

В Москве 20 команд со всей России соревновались в «Первом кубке нейроконтента». Суть мероприятия заключалась в том, что за несколько часов командам нужно было создать с помощью искусственного интеллекта короткие видеоролики о технологическом будущем нашей страны. Участница из Челябинской области Юлия Прокофьева вместе с другими участниками команды «Нейромышленники» заняли второе место в номинации «Код жизни: медицина будущего».

Возврат к списку