Челябинцев рассмешил "припаркованный" необычным способом велосипед

07.07.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: Нетипичный Челябинск

Транспортное средство примотали к дереву скотчем

SrkHTEvkiWM.jpg

Челябинцы с юмором оценили новый способ парковки. В сообществе "Нетипичный Челябинск" выложили фотографию велосипеда, примотанного скотчем к дереву. Автор поста подписал снимок: "Сурово припаркованный велосипед".

"Обычная парковка в Челябинске", "Зато никто не украдет" - шутят пользователи сети. Знающие подсказали, что велосипед в таком виде стоит в этом месте уже давно. 

Шутники назвали это противоугонной системой, но некоторые скептики выразили мнение, что в Челябинске украдут даже при такой надежной защите. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Челябинск велосипед

Другие материалы рубрики
14:25 В Челябинске не стало известного политтехнолога Евгения Маклакова

Стало известно о скоропостижной кончине Евгения Маклакова — GR-директора «КП-Челябинск» и эксперта в области политтехнологий. Ему было 57 лет. О потере журналистам сообщили его родные.

10:53 Южноуральские жеребцы Нейлон и Фантазер победили на соревнованиях в Башкирии

Шестого июня в Башкирии прошли крупные конноспортивные соревнования, в которых приняли участие в том числе и спортсмены из Челябинской области. Состязания завершились двумя уверенными победами южноуральских всадников и их лошадей.

10:19 Бродячие собаки напали на политика в Челябинской области

Экс-депутат Заксобрания Челябинской области Алексей Денисенко подвергся нападению бродячих собак во время прогулки с собственными питомцами. В результате он получил укусы — в больнице политику наложили швы.

Возврат к списку