
Горожане присылают челябинскому урбанисту Льву Владову фото странных ограждений, появившихся в разных местах. Иногда и совсем неожиданных, как в случае на фотографии.
"Прошу не воспринимать мой пост как политзаказ, но правильно ли я понимаю, что если команда этого кандидата придет к власти, городские проблемы будут решать подобным образом? - комментирует Лев Владов. - Что, опять заборы среди грязи? Что я, как избиратель, должен понять, глядя на это убожество?"
В комментариях челябинцы предполагают, что забор поставлен для того, чтобы на этом месте не парковали машины. Правда урбанисты вместо такого ограждения предложили депутатам сделать качественный газон.
Ранее, "Губерния" писала, что в сквере Советского района планируют вырубить деревья и на их месте проложить прогулочные дорожки из плитки.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинский урбанист благоустройство
Судья Челябинского областного суда Алексей Лихачев назначен директором уральского филиала Российского государственного университета правосудия имени В. М. Лебедева. Соответствующий приказ ректор вуза подписал 7 июля.
В Челябинской области суд разобрал непростую ситуацию, которая могла бы оставить семью героя с долгами. Один из банков подал иск к родственникам военнослужащего, погибшего в зоне специальной военной операции. Финансовая организация требовала взыскать с наследников долг по кредитной карте, оформленной самим бойцом.
Хоккейный клуб «Трактор» совместно с федеральным телеканалом предложил болельщикам принять участие в съемках нового сериала про таксиста из Челябинска, главную роль в котором исполняет Дмитрий Брекоткин, звезда «Уральских пельменей».



