Вторник, 23 Апреля 2024

В Челябинске похитили 11-летнюю собаку

02.08.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: vk.com Евгения Рушенцева

Пытаясь найти пса, его владелица лишилась 10 тысяч рублей

af28ac593e555588ed83515848ea9924.jpg

В Челябинске ищут 11-летнего тойтерьера по кличке Агнеша. Его владелица выложила пост о пропаже в соцсети, передает "Первый областной". Собаку отвязали от крыльца магазина и унесли в неизвестном направлении. 

Инцидент произошел поздно вечером 30 августа на улице Тимирязева, 29. Как сообщается в объявлении, девушка, которая отвязала и унесла собаку, была одета в спортивную кофту с тремя белыми полосками, на голове - черная бейсболка. Порода собаки - русский тойтерьер, окраска рыжая. 
Владелица животного переживает, что пожилой пес не перенесет все потрясения. Тойтерьеру уже 11 лет, для собаки - это преклонный возраст. Всю информацию просят сообщать по телефону 8-922-752-85-88.

Пока отзывчивые люди репостят объявление и ищут питомца, кто-то решает поживиться на чужой беде. Сразу после того, как объявление появилось в сети, неизвестный написал и сообщил, что нашел похожую собаку. За пса он попросил вознаграждение в 10 тысяч рублей. Хозяйка поверила мошеннику и отдала деньги, однако пса ей так и не вернули.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния похищение собака

Другие материалы рубрики
17:49 Под Челябинском запустят особую экономическую зону роботизированного производства

Площадкой выбран Красноармейский район. На его территории запустят кластеры высокотехнологичных и роботизированных производств. Уже есть несколько проектов, которые планируется реализовать.

17:19 Челябинская область выстроила систему по информационному противодействию терроризму

Несмотря на то, что обстановка в сфере информационного противодействия терроризму на Южном Урале пока остается напряженной, правоохранительные органы ее полностью контролируют. Главное сейчас – предотвратить вовлечение молодежи в совершение преступлений. Об этом шла речь на сегодняшнем межведомственном совещании по вопросам информирования населения о мерах по противодействию терроризму.

15:59 Алексей Текслер поручил обеспечить высокую безопасность на майских праздниках

На заседании региональной антитеррористической комиссии глава региона обратил внимание на ответственность всех должностных лиц, задача которых обеспечить общественный порядок по время празднований 1 и 9 Мая. По словам губернатора, важно не допустить форс-мажорных ситуаций.

Возврат к списку