Вторник, 23 Апреля 2024

Движение на улицах Челябинска будет затруднено

14.10.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова

Причина - ремонтные работы

Во вторник, 15 октября, из-за ремонтных работ будет ограничено движение сразу на нескольких улицах областного центра. Как сообщили в городской администрации, запланирована укладка асфальта по улице Цвиллинга и нанесение разметки по улице Свободы. 

С двух часов дня начнут укладывать покрытие на улице Труда. Продолжится фрезерование по улице Дзержинского на участке от улицы Гагарина до Машиностроителей и на Троицком тракте. Также запланированы работы на Сони Кривой и на участке улицы Новороссийской от 5-ой Электровозной до Гагарина.

Водителей просят заранее планировать свой маршрут. В мэрии отметили, что все работы будут проводиться только при благоприятных погодных условиях. 

Сегодня на аппаратном совещании в мэрии заместитель главы города по дорожному хозяйству Владимир Алейников сообщил, что ремонтные работы в Челябинске подходят к финалу. В течение недели весь объем дорожных работ в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет закончен.



Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Губерния дороги ремонт

Другие материалы рубрики
13:06 Работники культуры и организаторы мероприятий на Южном Урале зарабатывают больше 60 тысяч рублей в месяц

Их зарплата за год выросла практически на 17 процентов, причем самый существенный прирост в зарплате ощущают специалисты Усть-Катава, Челябинска, Миасса, Ашинского, Аргаяшского и Карталинского районов.

12:47 Южноуральцев предупреждают о новой схеме мошенничества

Злоумышленники звонят по видеосвязи в мессенджерах и, предъявив поддельное удостоверение сотрудника полиции, под разными предлогами пытаются узнать пароль от личного кабинета на «Госуслугах»

11:57 Иностранцы, работающие на овощебазе под Челябинском, получили повестки в военкомат

Рейд по выявлению мигрантов-нелегалов прошел в Сосновском районе Челябинской области. Силовики проверили в общей сложности почти 60 иностранцев. У многих из них уже есть российское гражданство, однако на воинский учет они не встали.

Возврат к списку