Среда, 5 Августа 2026

В Агаповском районе объявили добрую акцию

21.12.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: pixabay.com

Сотрудники комплексного центра собирают вещи для нуждающихся

Комплексный центр социального обслуживания населения Агаповского района объявил акцию "Добро". Акция направлена на помощь гражданам, нуждающимся в социальной поддержке. Как сообщается на сайте администрации Агаповского района, в дар принимаются памперсы, пеленки, кресло-коляски для инвалидов, противопролежневые матрацы, трости, костыли, ходунки и другие технические средства.

Собранную благотворительную помощь направят жителям Агаповского района, которым сейчас нужна помощь. Это инвалиды, люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию, находящиеся по каким-то причинам без работы, без средств к существованию.

Ранее "Губерния" сообщала о том, что жители Кусинского района собрали 454 килограмма подарков во время благотворительной акции. Продуктовые наборы передали более чем сотне нуждающихся. 


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Губерния Агаповский район добро

Другие материалы рубрики
12:39 Челябинский эксперт рассказал, как автолюбителям повысить качество бензина

Лето 2026 года принесло южноуральцам не только обильные осадки, но и другой неприятный сюрприз — перебои с поставками бензина. И если владельцам автомобилей с дизельным двигателем повезло — нехватки дизельного топлива практически не наблюдалось, то собственникам автомобилей с бензиновыми двигателями приходится искать нестандартные решения, чтобы пользоваться своим железным конем. Заведующий кафедрой «Двигатели внутреннего сгорания» ЮУрГУ Владислав Лазарев рассказал, возможно ли заправлять в свою машину бензин с меньшим октановым числом.

12:25 Из окна челябинской многоэтажки чуть не выпала маленькая девочка

Сегодня днем, 5 августа, прохожие по улице Калинина заметили стоящего на подоконнике маленького ребенка. До приезда сотрудников МЧС под окном стояли мужчины с пледом, чтобы успеть поймать ребенка, если он выпадет из окна.

12:03 В Кусинском округе дожди затопили дороги к контейнерным площадкам

Из-за сильных дождей на дорогах в поселках Магнитка и Кусинские печи образовались большие и глубокие лужи, на некоторых участках вода размыла грунт. По этой причине мусоровозы уже несколько дней не могут подъехать к контейнерным площадкам, чтобы вывезти мусор.

Возврат к списку